Уголок флудера (часть 6)

Хомяки про… А, дно уже было пробито хомяками когда был хомяк, а тут лишь подтверждение.

Спойлер

Скупили всю имбу, ну и шиза

Более того раз уж мили такая имба что сметает все живое, @Хаймарс , чтоже ты так на ховерах страдаешь? На мили ведь из играть, руда ручьем побежит. Только не говори что не нравится, это ведь проще чем на ховерах мансить)

Маст дай, ок, и как ты предлагаешь нерфануть ховеры, чтоб они не отправились всед за герридами?

Вернуть старую модель
И там глядеть, возможно добавить прочки
Да поворот и скорость не трогать, мол их фишка

Какой нерф будет?
Габариты крафта больше
Поймать такой крафт проще
Ну и попасть, забронировать будет сложнее, и нужно будет выбирать, Как и на других ходовых
Или габариты, или удобство

Неужели тунчесные осознали, что их наколёбывают на мозги?

Извините, слишком емба.

Мб и мне свои неапнутые слить? подожду, пока цена будет в 600-1000 и солью :upside_down_face:

1 лайк

Не удивлюсь такой цене, интуиция конечно сопротивляется но это же кросс

1 лайк

я играю в кв на пауке,кирпиче, и начал играть на лавине с дамкой на ховере. потому что в паука 0 шансов против мили горынок, а на цц рыгать хочется когда играю, по немного начинаю на ховра переседеть, но есть одно НО, у меня кабины все на пределку адрон , китобой все что кд имеет и оно медленое что ппц

тут не ховеры нерфить надо а апать все остальное. К примеру чтоб стенколюбы не ныли так сильно от встреч со стеночками со своим нулевым разгоном в игре где бои по 2 минуты. Чтоб омни и подобное ездило мягко как ховеры а не дергалось по рельсам закручиваясь на кочках, чтоб пауки нормально крутиться могли как раньше. Чтоб жепа не горела от того что кравт планируемые мувы не вытягивает

А мили имбой и не называют как ктото пытается нас убедить, оно токсичное потому что своим уроном шансов не оставляет в определенных ситуациях. Логично что за это и плата своя есть виде стеночек, и подобного

image

Здорово, только делема, почему-то нерфят 1 имбу из 2
А остальное до состояния такой же имбы не доводят апами, беда

Точно, ЗАСТУПНИКИ, никогда не вспомнил бы название без скрина

Чзх, слабых крушителей занерфили? Справедливость или геноцид?

От слова “заступ”, т.е. лопата

Ап колес, гуслей, биграм и ввод нового двигла?

Я больше скажу, ты апнешь икары и оно продолжит паршиво играться.

Вангую на следующей неделе 800+ беспомощных против ховеров горынок в кв.

1 лайк

Шнеки, мн-л, атомы, омни, лёгкие милики на колёсах или сосиски и так далее
Мне не нужен 1 крафт на колёсах ) И то его понерфили, а ховерок до сих пор будет имбовать

Ну сам факт того, что разрабы не апают все остальное - ложен.