Уголок флудера (часть 6)

Пульсар и так будет играться, может незначительно хуже. И к нему у меня нет претензий, я знал что его подрежут , это было очевидно. Слишком легко на нем было

вчерашнее кв

вот мы играли вчера кв в 4 нарвалы, и лавина иногда. вот посмотри кто против нас был, одни “ховеры” наверно

Я тоже. Похоже на предсмертные конвульсии, если честно.

Это вообще хрень, а не ап. Трейд-офф, если на то пошло.

Я люблю переделывать крафты, даже если придется отказаться именно от этой концепции, сделаю по древним чертежам типа бункер на 7к и будет играться по урону плюс минус хорошо, освободится энергия на модули

18 энергии против 20. Наоборот, занята будет энергия.

Но, если тебе хочется строить, то проблем в этом не вижу.

Хотя в рандоме такой билд всё равно бы не взял. Хоыоцки наше всё :chicken:

Я уже недавно расписывал, в чем разница.
Повторю
Адекватного, вменяемого ховерка на КВ без апов ты в жизни не соберёшь. Это будет просто мусор. Панимашь разницу в стоимости квшного ховера, и любого милика “из коробки” т.е в стоке, которого собрал и хоть сразу в кв иди?

Я собирал ховеров на КВ, у которых единственное что не апнутым осталось это сами икары. И оно на 100% паршиво играется.

Я уже запутался в энергии этой

Или ты не знаешь историй ещё со времён гибридов, когда накопив монеток, самые упоротые и лютые милики все равно садились на ховеры?

А чё ж так вышло то? Не объяснишь @Хаймарс ?

Что ж мили такая имба что ее все равно на ховеры меняют со временем а не на колёсного стрелка, например?

Сейчас они берут 6х3=18. После будут брать 4х5=20. И бункер придётся делать жирный. А жирный бункер это хорошая цель для пучек, куканов, миносёров, пеплов и прочих радостей кесавута.

а вот это рили смешно, челы с комплектом апнутных реликов как раз на фулках катались :rofl:

потому что цццц надоедает??? нет, и то лютые милики когда садятся на ховеры то они на них 0 полный

Я запутался не в этом, а в старой энергии. Раньше для рандома именно на 7к был популярен крафт “7k tackler” на рыке, вот в нем я запутался немного

В моем теперешнем упорке только инвиз снять и вместо 3 заградов поместятся 4

Урон вырастет благодаря 1 заграду не смотря на нерф

Чел, а на чем по твоему они доходили до этих самых комплектов светлых 3 примеру? На говнах с комбайном и копьях? Не мели чушь

Вынесите ховеросрач в соседнюю тему.

Тогда прощайся с упарыванием. Без инвиза медленную каку разберут только в путь.

У меня на 7к есть быстрый мащинка с арбитрами. Гипотетически, 1 на 1, против твоего ермака я могу насаживать, уезжая всё дальше и дальше, пока у тебя не отлетят колёса и я не смогу заехать со стороны твоего ASS.

Место нужно под него. Ещё шире будешь.

В каком-то смысле да, но у меня планы на бункер с торреро, она побыстрее

Мелишь чушь ты, челы катались на гибридках/фулках, апали скорпы тогда еще без станков и дальше катались на мили

Потому что поднимаясь по лигам они просто начинали сосать за обе щеки? Да не, бред какой-то.
Даже я когда ещё более менее был заинтересован в кв, начинал с милика. Потом была цунами на шнеках, а потом сел на ховерного сверча, потому что дальше на гибриде, фулл копьях или том же мусорном цунами уже просто не было смысла играть. Потом уже были ховерные скорпы и тайфы на пивососе, когда гибридов начало меньше становиться зато резко стало больше огней. Но с ховеров не слезали, на них только садились все больше.

Выше перечитай, я не буду как попугай повторять очевидные вещи.