Уголок флудера (часть 6)

Конечно жи это была пачка а не соло игрок, да?)

Ага

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

4 кирпича, да

Для упарывания на низких ом он норм был

Что, здесь таких баталий уже не будет?

Во, достойный Маздая собеседник

1 лайк

Так они на рынке за копейки продаются, если я не ошибась то они стоят около двухсот.

Х#ймарсик, а что такое? :rofl:

Правда гребешок защекотала?)

Наоборот, им надо грамотно прокликивать, чтобы ловить плюхи на перк. И, ты либо стреляешь, либо перк имеешь. А если ты не стреляешь, то ты тушка.

Киты на мелочи на разбрасываются. Говорю как тот, что взял делух набор с ними.

Плюс они уже поползли вверх в цене. Но вообще стоили по 120 на продажу.

На счет заградов, как я их использовал. У меня 4 апнутых, но 4 я нигде не использовал, в одном крафте использовал 1 заград вместе с дробовиками, а в другом 3 заграда под кабиной ермак на 6 бигфутах, с инвизом

Мне смешно от червеня которого петушарники ховерные клювать будут после обновы) мой паук одобряет обнову))), смотри не лопни от балансных правок

Это не для меня :clown_face: теперь под кабиной будет 4 вместо 3

А с чего мне лопаться, пи#з#ун ты летающий, который “я на ховерах с первого пришествия не играю”?) балансные правки оглашенные это в основном очередное утверждение того что все что может кое как именно против ховеров будет нерфиться, и не более. Или ты считаешь что я только на шлакоблоках играю? Ну тогда тебе явно пора лечиться)

Ну… Возможно и будет полтора покупателя, всё равно смысла не вижу.

Ну это классика, завозят типа ап - цена ползёт вверх и потом обрушивается после осознания.

И вообще, ты ж на кирпичах вроде не играеш? а твои крафты кроме пульсара не нерфанули и то даже апнули скорость поворота. почему взбесился???

5 неапнутых было, один апнул, когда места не хватало.

Ну окей, в 7к влезет. Но это на упоротость. Ты же понимаешь, что сейчас придётся ставить генератор под четвёртый заград-отряд, делать дополнительное место под кабиной, урезать конструкционки и так далее?

Если ты кирпичей забирать в пачке не мог то ты полный вася) которые из нарвалььчиков в кабину только так опускались. А ещё из пулеметов, а ещё из бочек. Теперь бочкам это ещё проще будет делать

Да потому что я не понимаю почему все, абсолютно все в этой игре крутится вокруг ховеров. Вот что меня бесит. Я не киберкотлета хотя играю явно выше среднего.
Но в этой игре нужно садиться на ховеры.
Крафт Ховер. Флай. Дестрой.