Уголок флудера (часть 6)

Эх, было время… На старом форуме

Не играл два года - их нехило апнули за счёт прочки (исполин и тд)

Завязывай гнать ахинею что ховерки не имба, клоyн, тогда я может быть подумаю )

Прочка, размер в 2 раза меньше) Поворот на раме )

Ну-ну

4 лайка

ЗАНЕРФЕЛЕ! Аааа

:smile: :smile: :smile:

У тебя проблемы какие-то? Или я по твоему должен общаться нормально с ноунеймами которые кроме ховерков на любой другой ходовой всосут скорее всего а потому только ховерки и защищают?)

частично поэтому на форуме и сидит 15 человек, остальные класть на это место хотели после первого контакта с местными токсиками

1 лайк

Ну предположим что: энергии 5 и ОМ 675, значит, на ОМ где-то 7к потребуется 4 штуки (20 энергии и на модули оставить). С тореро или типа того. С катей это настолько пососище будет, что любой ховерок может в лицо заграду влетать и сидеть перетанчивать.

Я в этом вижу только один смысл: необходимость ставить больше заградов на крафт, что, в свою очередь, подстегнёт продажи наборов с заградом.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

И все в игре практически нерфится из того, что их может убивать чуть лучше чем 50на50

1 лайк

А тебе, что бы нормально общаться, обязательно царь всея кросса в собеседниках нужен?

Это просто уже факт за годы игры.

Да даже хер с ним что они отрицают
Схерали тогда нерфят только одну сторону, которая и должна как бы гасить ховеров как милик
Лёгких миликов ховеры задрачивают, схерали ховеров то не понерфили
Или не апнули всех миликов

интересно когда его отпустит очередной приступ ховерофобии)

Я могу общаться нормально, но не с ховерным лицемерами и шизбастьянами, которые только ховерки защищают и только на них играют и ноют перманентно на все, что их может убить)

Ага токо топ 1 с клана f457 на кирпичах взяли

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Говной он был и есть. Vindicator гораздо лучше, даром, что 1200 ОМ.

Обувь периодически жмёт на обеих сторонах, поэтому они переобуваются в прыжке :upside_down_face: