Уголок флудера (часть 6)

ховеры просто самые универсальные под стандартную боевую ситуацию, отсюда и нытье про имбовость. Но в крайних ситуациях проигрывают другим сборкам. Те же милики если поймали удачно то прожигают и ховера и паука за секунды, и это нормально в их глазах, а когда не получается убить за пару секнд по “балансу” так начинается нытье

Ааааааа, аннигиляторы не апнули, йети понерфили. Что за жизнь…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Если они самые универсальные то должны за это чем-то платить, как пример есть омни которые также ездят во всех стороны, но имеют минусы, ховеры же их лишены и это нужно исправлять, а сказки про имбамили убивающее ховера это действительно сказки, ни одна другая сборка не живёт против мили так долго и не контрит мили эффективнее чем ховерочки и это тоже факт.

2 лайка

Собака без инвиза - корм для ховера, тк просто не догонишь

На ховерах проблем нет никогда при наличии скила

Зайди на свой склад и начинай разрывать по одному :japanese_ogre:

вот еще момент, те у кого проблемы со скилом всегда выбирают путь милишки почемуто (сюдаже и ховерных бочек записать можно)

Как говорится, то что может забрать ховера подлежит нерфу. А то что ховер может забрать 100% из 100% то все рачье, не умеют ни играть ни строить

Опять ховераста поймали и насовывают, можно было предупредить что бы я чай успел сделать? Попкорн уже есть :popcorn:

А ну ещё один высер очереднявый))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Видимо он не ходил в рудное КП на 13 к выше ржавчинки и не видел что творилось свыше 500 очков, где пачки кирпичей и прочих имбующих шлакоблоков дружно сосали у ховерков

Я смотрю градус токсоты на форуме держат, старая школа не даёт слабины

И как это отменяет имбовость ховеров?

Вот мне интересно, ■■■■■■■■■ когда нибудь догадаются рейдить форум группами? А то одного не хватает.

Они убегают ибо аргументов нету

я как бы в топ 500 зашел. Соклан на горынке в топ 250 на изи пролетел в соло. Завязывай, нелепо выглядишь со всеми этими петухословечками

Так пусть армией клонов что-то делают

Да при чем тут токсота? Какой-то ховерофил рассказывает что ховерки в болансе а его в нулину переезжали шлакоблоки))
Как там говорят? Шкилл ишшью?

Да им похер, их не нерфят уже 6 год
Только типа-нерф, который апом оказался как обычно)