Уголок флудера (часть 6)

нашашлычили

1 лайк

Срал в конфликт имел циферки 2.0 ещё весной, погуглил из интереса

Теперь я стал двухколесным великом. Моя жизнь сегодня довольно насыщена

Спойлер

Чет космическая тематика в целом потеряла аудиторию, про ту же Элиту Д нихрена не слышно, сингловых игор про космические кораблики тоже не завозят, общество не хочет на альфу центавра, онр хочет кликать банан

Зачем тебе бочка? Поставил бы туда лучше

Спойлер

трубки от мусорщиков

С хомяком

Зачем выбирать между бананом и хомяком если можно совмещать?

Спойлер

image

2 лайка

Я онлайн посмотрел какой там был, из этого сделал выводы, объективные цифры

У робокрафта так же был отдельный лаунчер, качался с офсайта. Так что стимовские чарты можно смело в полтора два раза умножать если не больше

Сегодня везёт с командой. В союзниках по большей части мощные ребятки на вполне себе качественных крафтах. Спасибо им за то, что получилось очень шустро закрыть задания на аккумуляторы

Спойлер

Я умножил не в полтора, а в два, опять же по примеру тундры, из этого и сделал выводы о ее непопулярности

Популярнее кросса в раза 2)
Даже исходя из того что там формально нихера не было
Одно пвп да и только и 3 карты)

Ну тундру в пример я бы не приводил, потенциально разные игры. Тундру с танчесами сравнивать логичнее.

Так он и популярен за бугром был больше, чем в СНГ

Да понятно, но в кросс и за бугром гоняли
А херли когда тут каша и забалансить толку не хватает,
а хватило бы 1-2 недельки посидеть за пол года даже если

А не то что они привезли, правки якобы, вообще как плевок

Старфилд относительно недавно завезли. Нравится?
image

Ты так легко бочки не открывай, а то я наваль поставлю и буду выцеливать под днище :upside_down_face:

Я и не помню, когда мне какая-нибудь медиана подрывала бочки точным выстрелом в раму сбоку. Раньше у меня по бокам были 2 прочных “бэкенда”, а сейчас хлипкие “перевязки” с 33 хп

Я сейчас не буду вспоминать все маняотмазки петушей, но хочу напомнить про одну из самых смешных и лицемерных “я играю на ховерах не потому что они имба, мне просто нравится”
А теперь небольшой экскурс в историю)
2018год ховерам ограничивают количество до 4х скорость до 90км/ч, все еще сохраняется инерция уровня мнл (какая и должна быть) и О ЧУДО
в топ 10 остаётся ОДИН идейно ховерный клан (FUZE иностранцы) ДВА милишных (LSTR(ORMA) и CHE) и СЕМЬ паучьих, из этих паучьих был только ОДИН идейно паучий (они тег меняли несколько раз BUR, INTI, PAKI)
Догадываешься откуда взялись остальные паучьи кланы?) Правильно, “просто нравится играть на ховерах” сманяврировало в “просто нравится играть на пауках”
А ведь в топ 20/30/100 такого маневрирования было ЕЩЕ больше и это не единственный пример)

Аналогично вспоминаем 20й год, великолепный примерно петушиного лицемерия и малые гусеницы с крушами, еще до перека на невыбиваемость, на этом играли натурально 5 человек и два клана (LSTR и GOGO) на гусеницы из целых двух кланов начинают потихоньку гореть упоротые клоуны вроде силы каракурта и некоторых петушей, начинает тлеть запал. На ховерах они все еще играют потому что просто нравится, главное верить. И вот крушу дают “невыбивамый” перк и конечно же “просто нравится играть на ховерах” превращается в “просто нравится играть на крушителях с гусеницами” :pleading_face:

Так вот к чему, это не то что даже лицемерия петушей, это лицемерия части комьюнити, просто сейчас ввиду кривого баланса это действует в отношении к ховерам, как только главной метой станет что угодно другое, услышишь относительно этого те же тупейшие высеры а-ля “просто нравится” и “больше кнопок нажимать” вот такая вот гниль играет в данный проект, не все такие, но большинство.

2 лайка

Ты не путай. Медиана это недо-автопушка. Наваль уже взрывной урон имеет. И увеличенный урон по hardware.