Уголок флудера (часть 6)

я про ёнвана который был в ласт катке

кстати есть еще вариант на аквилоне с максимальным хп

Спойлер

и то что уже пора удалять но почему-то не удалил

Спойлер

по итогу тестов 5 колесный вообще не зашел, слишком слабая рама хоть и приятная прочка в 4к хп +
а вот тот удлиненный с отсоединенным от кабины омамори оставляю

Так, стоп, это в кликере такой онлайн? Несите нейролизатор, я хочу забыть это

ну так там якобы маняпредметы дают за это
такой же скам как хомяк с криптой в телеге
очередной развод малолетних дэбилов

1 лайк

У нас было 163 пакетика с гранатами на каждый тошнитель.

Спойлер

image

че много фатумов во вторжении?
Говорят оружие сбривают моментальнейше

на мой взгляд это еще и выглядит лучше

Спойлер

чем вот эти стандартные как у всех

Спойлер

Стоп, это ещё и копия хомяка? И хомяки на это повелись? Бляяяяяя, зачем я полез смотреть что это…

ну по-сути да, копия хомяка но вместо маняобещаний крипты, маняобещания редких дорогих предметов для кс и прочее там это говно стимовское, не сильно вникал

1 лайк

хз не видел их там особо

Как ты ухитрился все просадить? Левиафаны состоят из омамори, присоединённых друг к другу?

ты пытаешься в очередной раз пукнуть метаироничный высер про крушитель (играя фулл ховер пачкой с капканчиками кекв) не понимая что зришь в корень проблемы, у него реально перк ни о чем, нет урона по меркам реликта и нет хп, и именно поэтому ему отключили стволы, сначала дали невыбиваемый перк, а потом вместо него ввели омамори. Сделали бы сразу нормально не было бы нужды в этих костылях, включая костыль “омамори” но про него ты засунешь язык в очко, ведь он так удобно подходит для ховерочка.

1 лайк

эхх вот бы никаких чрушителей не было, можно было бы обмазаться ховерами, капканчиками и оаморями и жжарить друг друга

1 лайк

Уххх щас я как просрусь.

Ну у асассина, как и у любых петуш мейнов, майндсет в стиле “ррряя только моя имбочка имеет право нагибать все остальное!!!”. При этом, как по шаблончику, нытья от него на ховербочки, ховеркруши и ховерёрмики один фиг не увидишь, не смотря на то, что ВСЕ вышеперечисленное с задачами милика справляется в разы лучше, чем колесные милики.
Бочечки с двух-трех тычек в лоб убивают все, что не паук (его они убивают за 2-3 тычки, но в жэпу) и все, что не на синих икарах (а если они как-то зацепят синий икар, то там за 1 тычку он уже пернет и завалится, после чего станет кормом). Вболансно, но давайте ныть на имба жирмили, чо, при этом сами мы на них садиться не будем (сюда вставить 15910251 отмазок про то, что “а я чо петух шоле шоб на мели садицца???”, не смотря на то, что зовер - петуш похлеще любого милика).

Ладно, это все преамбула. А сейчас фабула:

Вот ты ццц 10/10, да. У тебя оружие БЛИЖНЕГО боя, херачащее метров на 50.
Против тебя зовер с оружием, херачащим на 600. (на картах по типу песчаного залива или кладбища кораблей это очень сильно чувствуется). Ты едешь к нему, теряешь оружие еще на 300 метрах.

Хорошо - годы тренировок (/s), и ты открыл для себя инвизий. Тебя выбивают из него (вериком или пуликами). Ты приехал на 300 метров и у тебя все еще фулловое оружие.
Ховерочек вжимает Sкилловую кнопочку. 300 метров до петуша по времени превращаются в 600 метров. Ты теряешь оружие.

Тебе дают перк на инвуль. Этот инвуль позволяет с 1 единичкой хп получить заветные 5 секунд до кд, позволяющие доехать до петуша со скорпом/тайфуном, ибо петушебояре не знают про такое понятие, как “контрпик”, и что любой пулемет или даже сраная лужа огонька снимают тебе круш за тик.

Точнее, про понятие “контрпик” они знают. Просто если брать пепел или пулика, ты будешь делать сосо таким же петушам без контрпика. А у нас игра же World of Hovers, поэтому нецарское это дело, пикать то, что не убивает ховер)000))).

Ладно. Тебе дают чмомамори и свинвал. Ты прячешь свой дробовичок на 1 пин за кабину, ставишь гризли для дополнительного перка. Один только финвал и гризли дают тебе 65% ДР, из остатка 17.5% забирает омамори, итоговый ДР состаляет 82.5%.

То есть, чтобы круш ХОТЬ КАК-ТО ЗАИГРАЛСЯ, ему нужен демейджредакшн в размере ~4/5. Почему “хоть как-то”?, спросите вы? - а потому что если чекать по кроссаутинфо статку, то у него 51-55% винка, пока у всяких метовых ховернопаучьих ганов по типу бочек, мастиков, геликонов и т.д. винка от 51 ДО!!! еще раз повторюсь, ДО!!! 65%. угадайте что за ган занимает почетные 65% винки? боцецки)0))0 на хоылах))0)00

И то дробовичкам за щеку почему-то все же суют бочечки, нарвальчики, геликончики, тошички и пихучее биграммное. Интересно, почему же?

Там чтобы круш заигрался с винкой 65% (как и боцецка)00)), ему нужно сделать полную невосприимчивость к пиханию, и мб фулл титаны ставить, чтобы бочкарное не лопало тебя в раму за 3 тычки в борт, похлебывая пенное. И то тогда тебя будут во все щели драть нарвалы)

1 лайк

Каво там старконфликт 2.0 выкатили или мне кажется?

Все пауки с чего-то начинают

Спойлер

image

1 лайк

Настолько непопулярным, что там ботов не было вообще кроме тренировочных режимов насколько я помню, и бои находились достаточно быстро)
Во всяком случае тогда, когда ещё не ввели крайне ошибочные изменения.

Я стал мангалом

Спойлер

Протемпурили темпурщика?