Уголок флудера (часть 6)

расскажешь чем они разные с точки зрения Стима и лаунчера? Ничем, и там и там стим, и там и там лаунчер, то что игра про танки еще не значит что только в ней будет онлайн поделен 50/50 это вообще не от содержания игры зависит :man_shrugging:

Вот и за мной пришли
image

1 лайк

У него однажды был пиковый онлайн в два раза выше чем в кросск и это все равно нищие копейки около 50 тысяч с учетом и лаунчера и Стима, в потом быстро скатился, популярной эта игра как не крути никогда не была и уже не будет, как и кросс и шансов на это не было ни там ни здесь из-за специфики игры.

Так я о содержании игры и говорю. В разрезе того, почему сессионные конструкторы боевки менее популярны, чем условные танки сессионки ,где вся кастомизация по сути это элементы прокачки орудий , ходовых, экипажей, внешний вид со всяким камуфлом и прочими плюшками ну и премиальный техникой. На мой скромный взгляд

А зачем ты о нем говоришь? Мне насрать на содержание, я привожу тундру в пример онлайна не по количеству, а по делению стим/лаунчер 50/50% ты хоть читай до конца.

Зря. Длину точно зря фиксят. Темпура говной станет, это я гарантирую.

П-26 Заградитель

Энергопотребление снижено с 6 до 5 ед.
ОМ снижен с 810 до 675.
Урон снижен на 19%.

Кекес. Ну снизили бы тогда до 4, как у гоблина. Всё равно никто не возьмёт на высокие ОМ, а на низких ОМ много не поставишь.

02.07.2024

" Планируется увеличить скорость поворота множества оружий:"

25.09.2017

“Ввод ховеров”

Долго ж до разарабов доходило, ой долго.

3 лайка

Так я тебе о тематике игры выше и написал, ало)
Что тундра явно ближе к танчесам чем кроссауту, я про лаунчеры и Стим ничего не писал.

@jev0 Поздравляю вас с будущими балансными правками по каракурту

1 лайк

Опять патрульный Ыксперт делает выводы об игре в которую не смог и поклялся не играть, кекв

Ммм… правки и ап бочек ))
Каракурта апают для каких-нить люциферов на ховерах - имба
И Нерфят круши, молоты
По ховерам ничего, браво)

Значит надо тачимучи продавать, конец был немного предсказуем.

Там новые правки вболансные?

А дайте ссыль на новость а то у меня сайт шакалит их

1 лайк

Угу, оленьи снова правда
Омамори снижают запас, нахера, бред просто)

Нафига заград нерфят? Ему по сути урон на энергию уменьшили.

А зачем ты об этом пишешь? Для чего? Какая мне нах разница к чему она ближе? У нее от этого онлайн в Стиме выше будет? Нет не будет. Она приведена в пример из-за четкого деления онлайна 50 на 50, мне наплевать к чему она ближе :man_shrugging:

image
До них дошло