Уголок флудера (часть 6)

Он длинный попался

Классный у вас тимплей, я так понял что езди враги вместе они вас порвали бы?

кроссауту пора выпускать свои секс игрушки
например мастурбатор в виде ховера с тугой красной турбиной

ну не факт, уже были ситуации где враги стояли вместе, мы тоже упарывались в ховера игноря остальных и побеждали, но эти примеры не стал приводить потому что там импакт от тиммейтов был более ощутим, потому что я их хотя бы в бою видел, а вот то что скинул я реально как с респы уехал так они где-то стоя на респе и умерли, думал что афк, но судя по их нанесенному урону просто рачье

1 лайк

а тимплей естественно по войс чату был, заодно можно было с союзников поржать
попадался чел у которого были 2 большие гусеницы которые не из наборов, разбавленные 4мя колесами, на каракурте с гугниром и 3мя пламя

1 лайк

Ещё этим бесячим ботом можно ехать во врага, он наводится и с моего кузова ведёт огонь, и я веду огонь тоже.
Один впечатлительный игрок подумал что на него ехала имбовая сцепка и гадости мне написал. Я ему говорю, не друк это не сцепка была, зря ты так.

я сейчас прочекал комменты под моим видосом, как же я ржу с того что каждый раз когда где-то говорится “ховеры имба” (даже в шуточном контексте), ВСЕГДА вылезают петуши и начинается кукарековой на весь блок комментов)

мда… И всё это, в лучших традициях нубов, без хп?)

Я тебе покупателя даже сразу нашел, будет ржать с него:

ну так пьяный скот не может в ховеры (но продолжает на них играть потому что в нормальные ходовые еще больше не может) и когда видит как ты называешь имбой единственное во что он смог хотя бы со средним результатом, у него глаза кровью наливаются и корявые обрубки клешней сами тянутся к клаве.

3 лайка

image
маловато…

кстати урина меньше 600 монет

изображение

мне еще нравится то, как они превращают квадрат в треугольник при помощи ножниц
но делают это со статистикой

“ой, а это в жести-ржаве было, не считается”
“а, что? это было в верху бронзы? ну вот берлин играет в алмазе пук-пук”

т.е. буквально из квадрата вырезать бОльшую часть статистики и потом тыкать в получившийся треугольник

1 случай из ржавы (которая бронза) = не считается
1 случай из алмаза (где еще куча нюансов, например в виде двух сраных бочек в тиме) = считается и вообще неопровержимый аргумент почему кирпичики имба
:clown_face: :+1:

2 лайка

а еще “ну у бурлина же всего 1-2 ховера в пачке” и абсолютна кладут ну или ложат буй на то что петухалет всю катку делает пока мили фактически просто танкует
тоже классика
ну или высеры а-ля “нет на колесах не две пушки играется я два года назад в ржавчине видел мастодонт с мамонтом на синих колесах на камазе”

2 лайка

я попробовал кокпитный нарвал, это помойка
15 тычек по пивососу под перком кокпита - ему хоть бы хны
по мне дали 3 тычки с какой-то пушки - я уже без половины сраки и едва еду

)00))0

мне так примерно год- два назад петухастеры доказывали что масты имба и их надо нерфить, потому что мастодонт колесный мог просто мог нанести урон ховерочку, это сразу = имба

да тогда реально можно было убить ховера за 3-4 выстрела мастодонта в лоб
не то что сейчас)

Если доедешь в инвизе сбоку )