Уголок флудера (часть 6)

так это они говорят про все оружие, что не на ховерах)

не, я без инвиза катал, это прекрасное время до омамори когда пулеметы на ховерах считались зашкваром и бочки ховерные встречались редко из-за почти полного отсутствия мили, игрались ховерные скорпы, их реально можно было кататься и убивать, с усилиями, но хотя бы возможность была. Это было лучшее время для колесных мастов, работало около полугода, потом масты на колесах умерли, ну а сейчас и вовсе умерли, не актуальный реликт потому что на ховерочке неудобно

кирпич крушачный имба
а вот ховерный круш явно не имбочка, ну и что, что он не может словить стеночку, перевернуться, словить невидимую кочку, нормально мансит… неимбулька же)

а бочки вообще атас, бочка это самый еб-й милик который только можно придумать, он некоторые крафты может положить за 2 выстрела в лоб, но явно не имба ребят

Ну, в ховерный круш я, хоть, стрелять могу. А когда кирпич приезжает то он слишком низкий, чтобы, в него стрелять. :sob:

Ты не понимаешь, это баланс называется.

эх, где ж мы на него руду возьмём

тяжело на колёсах да кошак?

колеса чисто объективно помойка, вопросы?

всего 1 колесный билд который реально может что-то сделать против других ходовых (колесный круш, обязательно с одином, обязательно с гэссаном на лице и обязательно с определенным расположением ходовых чтобы он был жидким и мог пихаться)
горынки и молотки? кал по сравнению с крушом (и винка в 45-49% у них тому подтверждение)
светляки? винка выше 50%, но ТОЛЬКО за счет того что оно лучше убивает других мили (явно не ховеров, пауков еще мб)

сравни это с ~30 ховернопаучьими пушками у которых винка ОТ 51% ДО 65% и сразу видно ыбовые каесики))

я на рынке покупаю
свещжий руда давным давно свещжий

ну светляк и ховеров лучше убивает чем копрынка жирная, потому что можно в сторону его жидкости подвернуть и сразу отжечь раму, хотя бы часть
но это все равно херня и проще против ховеров взять других ховеров

интересно когда парсер к балансу приведут, почему мусорка всю команду под ноль вырезает, а ноют на молотки

1 лайк

Гравастары, гравастары… они же бреются даже на омамори на пофиг.

Сестра, неси ивентпас с зеницами внутривенно!

Спойлер

2 бота с нотунгами и 2 бота с тирсами вызывают у меня приступ животного страха…

А боты на гранатометах, хочешь сказать, тебя стороной обходят? :rofl:

Эти редко встречаются. С тирсами куда чаще.

Вспоминает нытьё на шнекопитеков и бурокамазиев
Ну да, только много кто так не считает.

Ляяяяя, надо было придержать мою единственную зеницу…

Тирс и вправду хорошо себя показывает на боте. Во вторжении эту пушку можно нередко встретить на левиафанах, наравне с иглобрюхами или деструкторами.