Уголок флудера (часть 6)

Это маленький бп, но спасибо

Что-то онлайн совсем просел… Вообще не мотивирует брать наборы по скидке в магазине.

Ещё больше не мотивирует что ещё больше упадёт и закроют )


Надо поправить описание:
Crossout - это постапокаэпилептический ММО-экшн-донат-симулятор, в котором вы сможете поиграв пару лет и задонатив пару средних по стране зарплат собрать из десятков деталей более/менее приличную бронемашину вовсе не уникального дизайна, а затем выть на форуме о тех жарких многопользовательских боях в воздухе и на земеле, которых нет т.к. онлайн просел, подбор сломался, а боты уже бесят.

2 лайка

А лучше из 5 деталей, ибо на остальных вы можете только страдать )

Готово, уникальный-имба-доступный-всем-крафт, всего из 5 деталей:

Крафт

изображение

А как он хорош в бою!

изображение

:smile: :smile: :smile:

не закроют

у старкона онлайн по стиму 120 человек и это не мешает даже БП выпускать там

Может, может

кросс еще годами будет ехать на рельсах добавления новых БП, новых карт и новых потасовок построенных на уже имеющихся механиках, а также доработки старых потасовок и режимов, будет крутится баланс туда сюда как и нужно для отсутствия застоя.
Это и есть кроссаут в своем законченном виде и он такой с 2019 года, не знаю почему все ждут каких-то супер изменений, их явно не будет в 7 летней игре с не самым высоким онлайном, будут дорабатывать уже имеющееся и делать новое на основе того что уже есть.

1 лайк

какие же союзники нужные, зачем нам этих двух добавило не понятно, вдвоем все равно победили)

Спойлер

Да ну если бы тут что-то крутили, вот привезли обнову, балансных правок так чисто, для вида
А всё гораздо хуже стало с 2.0, якобы с физикой, ну там онлайн то подрос, но уже до дна дошли вновь)
Ну и если тут и правда уже всё хана и оставят доить бпшками, то да одна имбующая ходовая будет от силы и всё, изменений по минимуму)

Мельник отвлёк кого-то на себя небось? Не верится что агс с панацейкой смогли против двух спектров.

их и не будет много, иначе не получится годами доить ховерстов которые уже отсюда никуда не уйдут ведь мало в какой игре можно побеждать независимо от скилла просто поставив определенную деталь на крафт

Просто с моей стороны это как-то тупо выглядит, спектры вообще куда-то попадали?

смогли еще как, никого они не отвлекли, их снесли просто трое врагов
мы вдвоем сначала отрезали ховера, огнемет упарывался в лоб не давая меня брить, а я сбоку работал прямо по задним ховерам и кабине, потом когда мы убили ховера принялись за гравастара который приехал первый после убийства двух наших союзников, я разорвал его очень быстро, также вдвоем зарезали следующего колесного спектра, потом началась клоунада, в момент убийства спектра на нас влетает второй уже на этот раз жирный поддоный гравастар, начинает жарится с огнеметов лоб в лоб и взрывает его до состояния кабины, но за эти несколько секунд лобового столкновения я успеваю вывернуть из этого гомозамеса в масле и зайти этом тяже сзади, после чего просунув ему в выхлопное отверстие два агса просто разорвать его, это и был мой единственный фраг, по-сути гравастара и спектра тоже я побрил, но отвлекал и добивал мой огнемет соклановый.

1 лайк

мы каждый бой где был ховер играли по тактике игнора всех кроме ховера, закатывая даже в 4рых плотно стоящих врагов просто расталкивали их и дальше за ховерочком чтоб его разорвать, это давало свои результаты, всего 3 поражения из 19 боев за час
при том что мы вдвоем с рандомами часто против фулл пачек играли

1 лайк
Спойлер

Я поймал одного бесячего бота

какой-то он дилдообразный