Уголок флудера (часть 6)

Отчего же не ответят ? Под тему флуда вполне подпадает обсуждение по каким принципам\методам происходит бан - жалоба игрока или И.И. от разрабов так решил. А будет ли наказание игроку, если он оклеветал ?
Может уже у кого-то был опыт и он им поделится.

Это попадает под запрет об обсуждения действий администрации. Поэтому и не ответят, кроме шизиков с шизотеориями которые понятия не имеют как это происходит и просто дичь наплетут, а потом еще в мут попадут за обсуждение.

А дают ли мут за обсуждение бездействия (а не действия) администрации ? Если чел расскажет свою историю, что обратился в личку к одному из ГМ-ов из списка для обжалований, а тот не ответил ни в первый раз, ни во второй, а дико упал на мороз. За это сразу мут ?

нет, не сразу, когда увидят, или когда пожалуется кто либо

я уже :disguised_face:

1 лайк

Что уже ? Кому на кого пожаловались, разверните тему, интересно же …

На скиле затащил :ok_hand:

Можно вместо действий администрации публично обсудить твои действия. Подпираешь, толкаешь, бездействуешь, ливаешь по кд?

И никаких ии-автобанов нет, всё рассматривается вручную.

1 лайк

ты в глич споте сидел

Спойлер

1 лайк

Разработчик, придумавший это задание - ты очень душный!
изображение

Кстати, для его выполнения выгодно начинать играть именно опустошителями т.к. легко делается на первых 3 генераторах если захватить пару выживших.
Для выполнения на стороне выживших нужно доехать до 3 башен.

Так че, для хорошей статки можно брать пулики и просто обстрелять всех противников, чтобы игра думала, что ты восьмерых завалил?

Нужно ещë чтоб эти противники умерли потом. Это фраги + ассисты, а не количество противников, которым нанесëн урон.

1 лайк

С вопросами по наказаниям только в ЛС, публично это делать не нужно.

какая же омни конечно мусорная ходовая
в потасне слился опустосюну, которого сам же и обезглазил, он меня чисто по инерции добрал. почему? потому что я впилился в стеночку и застрял в ней )0)0)))

далее, заспавнился за опустосюна. опустосюн с омни)000))) в итоге не забрал какого-то алехана просто потому что меня закрутило и разгонялся до него я еще 2-3 рабочих дня. ура, товарищи! достойная замена ховерам!

1 лайк

МММММММ и опять я сдох по причине омни прилипло к стеночке
а на ховерочке бы отскочил))00)

1 лайк

/сарказм вкл
Разумеется! Поганые омни и стенки виноваты!
А еще разработчики!
/сарказм выкл

Ты, вроде как, знал на что идешь, в чем проблема?

че
адекватным языком можно а не перефорсом?

Омни очень плохо играбельны. Об этом давно известно. Жаловаться на это - сюр.
изображение

ты клоун, скажи мне честно?