Уголок флудера (часть 6)

другалёк, я тебя где-то оскорбил? или ты всё на себя принимаешь, стоит только где-то употребить приставку “ты”?
во втором случае искренне соболезную.

так
у меня походу натуральная шизофрения
я заметил, что у синих икаров и у красных икаров будто разница в прочке в 2-3 раза. ну ок.
поиграл на дронах. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЩАС будто у ВСЕХ деталей на моем крафте прочки в 2 раза меньше. чзх

Конечно. лучшая защита - нападение. Уничтожая врага, ты защищаешь себя от его урона. На дронах параметр нападения слабый, поэтому он не дает такой защиты :rofl:

Хорошо иметь команду, которая чуть что войдет в положение :people_hugging:

Спойлер

image

“малые гусли замена ховерам” (С)
image

1 лайк

Что, опять нашли ховерочков для коллективного унижения?

@RonDonDno В эту неделю в кросс заходить не буду, можешь кикать если что.

1 лайк

спс, что предупредил, а так есть ещё места, до кика пока далеко)

1 лайк

Ради такого мы и играем в красный свет, сияние и будем играть в затмение. Ну, я по крайней мере.

Спойлер

Он выжил. Как? Сложно сказать. Но он выжил…

Спойлер

image

@Нeгр

1 лайк

таких бы оппонентов всегда в таком сетапе( кроме закрытых карт)

мы с ними играли много раз, они все перепробовали, даже ховеров
но проблема была видимо в руках

всего 2 ховерных спектра в кп убивают любую колесную пачку независимо от оружия в этой пачке, кабин, колес, чего угодно, просто убивают по факту своего существования, у этого нет контры кроме другого ховера
но клоуны продолжают до усрачки защищать эту “слабую” ходовую

И какое тело рассматривает жалобу\даёт разъяснения за бан аккаунда до 27.06.2024 ? Якобы за 7 раздел, так понимаю, - некое неспортивное поведение ? И в чём же оно заключалось ? Проверку предварительную хоть кто-то делал ?

иди в личку к указанным модерам и там решай Обжалование наказаний / Жалобы на игровые нарушения

1 лайк

это флудилка, никому тут высеры про баны не нужны и разрабов здесь никаких нет

1 лайк

За всех отвечаете ? Пупочек не развяжется ?

да за всех, тебе четко написано где нужно спрашивать про бан и обжаловать его и ты будешь делать либо так, либо никак.

можешь конечно соплями здесь чат залить, а я со стороны посмеюсь, но никто тебе по делу про бан в общую флудилку не ответит