Уголок флудера (часть 6)

давай я буду тем самым хомяком который каждую проблему решает ховерами (причем удачно)
и потом на форуме буду срать 14812481 тем про то, что ховеры не имба и вообще слабаяходовая :clown_face:

Спойлер

Давай еще статистику на омни кинь.

так ты по факту клоун. у адекватного взрослого человека не может такое мышление быть, ну и само собой миллиард боевых картиночек гордо отстаивающих твое мнение :clown_face: :+1:

Это можно писать абсолютно при любом диалоге. Универсальная фраза. Не останавливайся.
Твое мнение очень важно!

левым сайтиком кстати пользуется почти весь алмаз и золото, но это так, к слову

весна прошла, почему у тебя обострение началось?

твой изначальный д-б вообще не к месту потому что до сих пор есть люди заявляющие про “занерфленностьховеров” и про то что ВНИМАНИЕ омни достойный аналог ховерам :clown_face: :+1:
вот их бы посадить на омни с недельку, особенно в квшке, ммм

ну а судя по реакции, ты как раз один из петушей. соболезную

1 лайк

Тебе бы нервы подлечить, а не в игры играть.
Слишком много значения придаешь сообщениям с форума, что не можешь их игнорировать обзывая всех клоунами.

чел флеймит высирая полный шизобред
@
чел удивляется, что ему говорят о том, что его сообщения - полный шизобред

ржем?

В данный момент тут только ты и я.
Может все же выпьешь таблеточку?
А там глюки пройдут, успокоишься, а может даже выпишут.

видимо, в детском садике тебя не научили такой концепции, как “время” и то, что это публичный фуром а не личка :face_with_hand_over_mouth:

как научишься писать не с помощью букваря - пообщаемся, а сейчас мне шизовскрики малолетки не интересны :disguised_face:

Это хорошее оправдание. Если ты будешь на улице общаться с несуществующими людьми и направлять к ним речь - это будет странно, а на форуме - норм.
Даже если здесь никого нет и ты ведешь диалог с одним лишь человеком.

блин, как же тебя жизнь обидела. понял причину твоей тряски, вопросы отпали. аж как-то жалко тебя стало(
image

(сейчас оно будет визжать что на этом сайтике статка не объективна, и срать что им пользуются челики из алмаза-золота :face_with_hand_over_mouth:)

@depressed_furry чекай шиза, давненько я с таких не ржал, аж запашок ностальгии по старому форуму прошелся

Хм… Кажись сайт действительно кривой. Я правильно делаю, что не придаю значения статистике с него.

3 лайка

image

к сожалению нытье и быкование на рандомных людей скиллом выше тебя не пофиксит твои клешни)

Да, молодец, самоутверждайся за счет данных с левого сайта, если тебе так хочется.
Это забавно выглядит со стороны.