Уголок флудера (часть 6)

его максимум завернёт в сторону, либо он соскользнёт.

ну хер с ним что это не я писал, ты же понимаешь что тут не только физика столкновений виновата?
ок, хорошо, ховерочек отскочит от стенки, гусеница - нет. ты же понимаешь, что еще есть миллиард разных причин почему гусли не хорошая замена икарам в плане кнопочки S?
вот например карта песчаный залив - там есть штук 10 балкончиков, ховер летит в них жопой, его пытается догнать милишка. милишка в 95% случаев ЗАТОЛКАЕТ ХОВЕРА НА БАЛКОНЧИК, при этом сама она застрянет. гусеницы так не смогут, т.е. у ховеров еще преимущество по высоте есть, за счет которых они залетают на подсадки.

по поводу мостиков я вообще молчу. можно даже эксперимент провести - в СБ спрыгнуть с мостика, на кв крафте с ховерами, под 45 градусов (на кольце пепла, например) 100 раз, и так же сделать 100 раз на гусеничках. сколько раз ты перевернешься на ховере и сколько раз на гуслях?

То что, это не надо офрмлять как

Где в этом месте я должен был догадаться, что речь идет именно о стеночках?

если бы ты в эту игру играл лучше, ты бы сразу понял. это во первых.

во вторых. еще раз. стеночки, мостики, балкончики, высота полета - все это нормальным игрокам уже давно известно. ты же впадаешь в ступор, когда тебе про это говорят. прикол?

в нынешних реалиях это просто очевидно, что любому тяжмили, любому колёснику, встреча с естественными преградами карты гораздо более фатальна, чем ховеру.

1 лайк

и чем крафт тяжелее, тем это существеннее
потому что потеря скорости, время на разгон которого может просто не быть со всеми вытекающими

даже если перманетно дрочить пробел для манёвров, это неизбежно

1 лайк

есть вообще случаи, где пробел просто никогда не поможет. говорю как игрок на тяжмили

на том же самом песчаном заливе почти в каждом квадрате есть 1-2 места, где ховер, заюзав стеночку, выиграет в 95% случаев
юзай ты пробел или нет

а на тяжах он вообще по сути бессмысленный в такой ситуации. ты всё равно просто из-за инерции не успеваешь вильнуть. на легких крафтах ещё кое как да

1 лайк

Да очевидна, но текст цитаты о ней говорит ровно ничего. Конкретно назад гусеницы могут, омни и атомы нет. Про столкновения со стеной, все они дружно сосут бибу.

смифно.

1 лайк

кому-то пора слезть с самой вболансной на колёса и посмотреть, что и как

Ну ехать могут, но только после долбанутой задержки на месте.

только вот на омни и атомах ты вообще скорее всего за щёку возьмёшь почти сразу

Не надо тут о своем опыте прилюдно.

1 лайк

а, ну как всегда. тебе сказать нечего, можно и пооскорблять. в прочем, ничего нового, питухан

1 лайк

типичный ховерочек - “я илита а вы все говнина, раки, строить не умеете, играть не умеете, кирпичи имба и неконтрицца” и всё в таком духе.

1 лайк

Ну ты странный, когда ты пишешь что-то оскорбительное, то норм, а про тебя уже нельзя.

:popcorn: :popcorn: :popcorn: