Уголок флудера (часть 6)

:clown_face: :question:
еще раз

трепло тут только ты, как только закончились аргументы, тут же началась манявристика и атака с оскорблениями :disguised_face:

image

ну еще раз повторюсь что с такими параметрами что-то говорить про силу деталей это конечно смешно

Во первый, ты нагло приписываешь мне, то чего я не писал, во вторых то что ты трепло - это факт, а не оскорбление.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

image

Да.

А вот это откуда ты взял?

барашек, еще раз читай
ты говоришь про “вот наземная ходовая, которая может в S”
это предполагает то, что гусеницы являются КОНКУРЕНТОМ ховеров
а конкуренция может быть только если по параметрам вещь похожа, я так же могу высрать что аккорд это конкурент каралки потому что они оба пулики :clown_face:

и гусеницы явно ховерам не конкурент

гусеница конкурент только другой гусенице :handshake:

Спойлер

image

2 лайка

Нет не предполагает. Я черным по белому написал, что если тебе нужно конкретно движение назад, то гусеницы это позволяют.
Если тебе нужен полный аналог ховера, то я написал

не чувствуешь что у тебя тут ну такой небольшой рассинхрон в логике?

гусеницы могут жать s, но у них нет тех качеств которые делают кнопочку s имбовой

Дай угадаю. Ты хотел написать про кнопочки A, D, но по привычке перепутал их с кнопочкой S.

:clown_face: :question:

причем тут стрейф если речь про то что ховерочек может отскакивать от стен и имеет ебейшее преимущество по высоте

1 лайк

Ну а причем тут задний ход?

так але дядь
потому что ховерочек выигрывает за счет нажимания кнопочки S
и у ховера есть набор свойств, которых нет у гуслей, за счет чего кнопочка S раскрывается:

поэтому говорить что гусли хороший аналог ховерам потому что “они едут назад тоже хорошо!!!” это просто бесплатный скоморох ис толкинг

Ну то есть вместо того, чтоб описывать конченую физику столкновений, ты пишешь S. Поставь себе клоуна.

при чем тут физика столкновений, маняврист? :clown_face:

Ты только что сам про стеночки заговорил. Проблемы с памятью? А тьфу, это депрессивный писал.

а что надо описать в “конченой физике столкновений”, кроме того что ховеру посрать въе"ется он задним ходом сдавая в сосну или нет?
для любого, абсолютно любого колёсника в бою с ховером это фатально, кроме разве что :beer: , то просто остановится.
а ховеру посрать

1 лайк