Уголок флудера (часть 6)

Ну и посмотри на него. 5, 7, 9 строка не ховеры, 1, 3, 4, 6 это еще до патча с капканами.

Тут только 2 и 5 строка актуальные крафты попали

даже если это и правда - понятно, почему у него такая статка)
image

если ты петушиный ган ставишь не на петуша, то только так выходит

и что? вся суть

ты говоришь про “имбовость гуслей”, но при этом почти вся история боев это петуши
даже если там петушиные ганы не на петуше (в чем я сомневаюсь), то ясно, почему у тебя профиль с такой низкой результативностью, ибо петушиный ган не на петуше никогда не будет так же эффективен :person_shrugging:

396 боев из 7716.
Можешь подтереться этой статистикой

ведь конечно же 396 боев это чисто неудачные бои, а все остальные были бои где ты на мамонте с гусеничками делал мвп с 6000 очков, вот совпадение то какое :clown_face: :+1:

Опять врем? Давай цитату, трепло.

ну у меня на тошне колесной открытой нормально выходил
но я киберспиртсмен колясочных дел мастер , по мне судить нельзя

image
у меня тоже почему-то всего 537 боев из (сколько там, 20к?)
и всего 3831 РАУНДОВ в кв против 11000 БОЕВ в кв
но почему-то статка не пососная, интересно, почему же?

image

2.50 :skull:

:disguised_face: :disguised_face:

то самое легендарное кд которое по факту “держи плюсик в статку, если ты нанес 1 единичку урона по врагу и его ушатали союзы”

Ну. И опять ты не можешь привести цитату

ховеры имба и это факт > гусеницы “могут в S так же хорошо” > гусеницы на уровне ховеров > гусеницы имба

bat-bat-walk

А здесь мы видим, что кто-то не может в логику.

да все вот эти рассказы про то что это кд ничего не стоит они лишь подтверждают что оно у всех высокое должно быть ибо это просто, я всегда с прищуром смотрю на статку ниже тройки в текущем кроссе, это не значит что чел плохо или хорошо играет, это для меня значит что он в боях ничего не делает, ебланствует

:clown_face: :question:
это БУКВАЛЬНО твой ход мыслей чел

если ты сравниваешь гусеницы с ховерами со словами “вот оно тоже может в S”, то ты как минимум намекаешь на то, что они по параметрам не хуже ховеров

Слушай, трепло.
Вот это:

выдумал ты. Нигде я такого не писал.

гусеницы мелкие помойка сейчас их не то что с ховерам нельзя сравнивать, даже атомы лучше

1 лайк