Уголок флудера (часть 6)

Кроссаут же, вроде как, не поддерживает руль с педалями.

Жаль
Не знал, честно говоря.

Это называется кто сильнее тот и прав, наподобие ауе понятий, где пострадавший и слабый (лох, терпила) должен быть ещё больше унижен, либо убит. Социал-дарвинизм туда же

Дабы не спорить с законами природы и не строить из себя справедливых борцов ща болванс, разрабы должны удалить из игры все кроме ховеров

3 лайка

Genialniy game physics, что тут можно ещё добавить…

Иногда он разворачивается сильнее нужного, вот.

Риггед, можно добавить тебя в друзья, чтоб ты писал годные и остроумные комментарии в личку пару раз в день? Будем в кп ходить, рандомчик…

До слёз… от души душевно в душу… Но нет, я аутист одиночка мизантроп анимешник

Мили в кп бесполезный мусор который не контрит ни одик крафт

О а давай ты сам на эту прекрасную ходовую пересядешь и попробуешь против квшных ховерочков поиграть, потом расскажешь про ощущения

1 лайк

У меня этих гусениц апнуто 24 штуки

Ассоциируешь себя с пепой? Только честно.

Ассоциирую себя с Райаном Гослингом

literally me

Ну тогда тебе играть на ховере. Ты писал про S? Я тебе скинул земляной аналог, то что тебе нужны вообще все особенности ховера, но не на ховере, ну вы это, выберите одну бутылку, пожалуйста. И да, не надо тут обсерать малую гусеницу, если у тебя крафт получился переворачивающейся мусоркой, у меня что-то он не переворавчивается.

Мне отдай, я в рандоме на них катаю. Только не апнутые :roll_eyes:

изображение
Арр! Да в норме ваш сервер! Как бесит эта проверка, которая на первый раз часто не проходит!

ведь все мы знаем, что в принципе милики не должны играться, ездить и наносить урон :clown_face: :+1:
про неимбу нарвальчик и неимбу поборник в сетапе именно на петуше ты конечно тактически умолчишь, ибо так сманяврировать не получится

1 лайк

нармальна вас там торкнуло

Поправил с учетом особенности твоего текущего ника, не благодари:

1 лайк

А у тебя получится, ведь темку, где ты визжал, что тебя на ховере жиромили переезжает без шансов и какие разрабы плохие и как они упорантов переапали, уже потëрли. Сколько прошло? Месяц? Что за это время изменилось, что ховеры снова имба и не контрится? Ты на горынку жирную сел? И оказалось, что жиромили уже не переезжает ховера? Наверное это разработчики тебе что-то крутят.

ну так все верно, в первые несколько дней была другая мета, где преимущественно пачки ховеров были заточены под контру ховеров
потом петуши быстро адаптировались, взяв больше антимили в пак, и внезапно оказалось что жирмили дерьмо, что не так то?