Уголок флудера (часть 6)

Можно сделать мирный кросс без пвп и пве

2 лайка

изображение

3 лайка

Так скоро добавят модуль 100% резист, будем базу только брать)
Толкаться и пихаца )

А там недалеко и до любителей пороться в выхлопную трубу :upside_down_face:

:smile: :smile: :smile:

двое вышло после начала боя, третий прожался уже в бою на нашем подъезде, а четвертый героически дал нам очки, а мы дали ему очки

image


image

в кп походу вообще не чекают крафты и не стреляют по колесам

ААХХАХАХ @depressed_furry щас такой бой был

наша “классная команда”:

Спойлер

вражеская команда:

Спойлер

один чел просто ВЫХОДИТ
image

ну и собственно неимбовый ховерочек вырезал четверых, потому что ховерочек)00

Спойлер


1 лайк

ну как я уже и говорил
кнопочка S в любом раскладе контрит кнопочку W
при этом кнопочка W считается анскиллом, а кнопочка S считается охренеть каким скиллом :clown_face:
а еще я на синих икарчиках, ну тут исход понятен просто

1 лайк

Кошак, вот честно, достал.

На, держи, “колесо” которое может в S так же хорошо как в W. Тут даже пределка будет выше, чем у ховров.
image

оно не может в стрейф
оно имеет крайне дебильное сцепление
оно перепихивается чем угодно, даже сраным ховерочком
одно не может юзать стеночки
оно может перевернуться от малейшей кочки
оно может перевернуться при прыжке с моста (с шансом в десятки раз выше, чем ховерочек)
с ним даже фулл ап крафт-скелетик будет разгоняться медленней чем обычный квшный ховер

1 лайк

ты, конечно, скажешь, что есть атомы/омни, вот только у них все еще есть все вышеописанные (кроме стрейфа) проблемы

а еще у атомов/омни есть один интересный прикол
представь, что ты едешь вперед и смотришь вперед; тебе нужно ехать вперед и смотреть назад.

на ховерах ты делаешь поворот мышью назад, при этом сами кнопки жмешь таким образом: w > w(d) > d(s) > s. готово, вы восхитительны!

на омни/атомах ты делаешь поворот мышью назад, сами кнопки жмешь таким же образом, и… у тебя в один прекрасный момент крафт ПРОСТО ПЕРЕСТАЕТ ЕХАТЬ. он останавливается, доворачивается, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ты уже можешь поехать. )00)0))

2 лайка

буквально вчера на скорости 106 из-за стрейфа ховерочка не мог словить имбульку,
Ещё и максималка 120, тупо из-за поворотов,
На комбайне покатался и продал эту херню

Даже больше на омни, атомах, шнеках, только попробуй отпусти W и ты будешь набирать скорость с 0 ) Не говоря уже о том что там тормозит при стрейфах лево право)

1 лайк

забавно что мне, человеку, сыгравшему 8к каток в кв именно на петуше, говорят о том что у петушей есть какие-то аналоги :face_with_hand_over_mouth:
если бы у петуша были бы аналоги, я бы не играл 8к раундов на петуше)

1 лайк

Подтверждаю. Вчера лично наблюдал как елда весь бой таранил стены.

который прямо сейчас продал скорпы, чтоб собрать жироогника и играет на нëм

ведь правда, забавно же.

1 лайк

Ты не наблюдал, ты щемился)

Ты наблюдал как я забирал твоих побратимов по ходовой, на убогом комбайне без искры и добил в спинку )

Елда, у тебя в этом бою было НОЛЬ фрагов. За бой ты ТРИ раза заехал в стену на ОТКРЫТОЙ, БОЛЬШОЙ карте. Это те три раза, что я видел, думаю что были ещë.

Всем привет, если я подключу руль с педалями под кроссыч - я все еще смогу мышкой целиться?