Уголок флудера (часть 6)

у тебя какая-то логика ребенка, где “1 позиция значит 1 позиция навсегда” и “кто не с нами, тот против нас” :clown_face: :+1:
не удивительно, учитывая что у тебя майндсет “высрать кошачку что угодно, лишь бы высрать, думать буду потом”

А ты их переиграй. Продай горынки, разбери холодос и прыгни обратно на ховеры.
Им придëтся резко всë крутить назад и жиромили снова станут имбой.

image
чел?)
скрину 2 дня если че

чтд

я держу в курсе, тяжмили я пикаю только если у врагов много тяжмили (и то не во всех ситуациях)
делаю я это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что у меня много не самых лучших игроков в клане (норм скилл для бронзы, но сейчас чтобы в этой самой бронзе играть профитно, тебе нужен скилл на серу минимум)
на ховере я бы сделал больше, если бы у меня была нормальная команда, однако на тяжмили я могу быстрее сейвануть ховерочка, чтобы им было легче затащить.

предвещая комменты в стиле “ррряя все ясно на ховерах надо уметь играть рря!!1111” - эти же челы пробовали мили и оказалось, что таким сетапом играть сложнее, чем если бы у них были ховеры)

Я бы и рад поверить, но на фотошопе таких картинок тебя уже ловили.

А, так и есть. На горынке неимбовой 1477 боëв, на имбонарвале 307, на имбонарвале со скрина ажно 11 ( одиннадцать) боëв.

АХАХАХАХ
“ко ко ко это все фотошоп вывсеврети” :clown_face: :+1:

ничего что это на стриме было, шутнич?
(ОСТОРОЖНО, В ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ МАТ)

Спойлер

https://www.youtube.com/clip/UgkxHpaTenfmUeFJ17p-sBYGSdi1XyQYL1vC

И произошло таких ситуаций 1477.

ну так вот что я на горынке вытворял в первые 2-3 дня:

а теперь катки на говнинках в трети случаев выглядят как-то так:
image

но горынки имба, пук-пук!!! :clown_face:

зато две бочечки с капканчиками которые в топе таблицы с 1100 и 2800 очков за ПЕРВЫЙ раунд это явно не имбулька которую фиксить не надо, вы чего, вот у кошачка же 1400 раундов!!! имбамета!!! :clown_face: :+1:
ну и пусть он в 2 нарвальчика и ховерёрмик развалил фулл пачку мили, при условии, что “миликонтрятховеров” и что у кошачка один чел вылетел и играли они 3 в 4
ВЫ ЖЕ ВИДЕЛИ ЧТО У НЕГО 1400 РАУНДОВ НА ГОРЫНКЕ УУУУУУУ

а еще я в копровойнах на тройном молотке играл
image

ичо?

Вот, наконец ты понял. Мы ВИДЕЛИ. Можешь что угодно писать, можешь сто раз в день повторять, что играешь на ховерах, реальность никуда не денется.

:clown_face:
то есть ты хочешь сказать, что из-за того, что я поиграл на горынке, все мои раунды где имбовал на ховерах ВНЕЗАПНО не считаются, так?

а по каким маняфантазиям ты решил что это так работает?

image

Слива уродилась

Алсо, среди наших ботов самозванец походу.

к слову неиронично у тебя был неподкрученный бой
иногда бывает все гораздо хуже

Потенциальный 8й фраг шотнул меня в кабинет настаканными на ботах иглобрюхами на каталиночке. Люблю каталиночку, очень справедливая кабина.

Мне S у бронированной гусеницы понравился. Бодро едет задом.

Спойлер




Вопрос 1: Как преодолеть зависимость от закрытых колёс?
Вопрос 2: Зачем?

Я виню Антона в своём недуге, он оказался заразным.
@An111on ?