Уголок флудера (часть 6)

Спойлер

Отличные команды, конечно.

Ну а так, есть адрон с крайнего станка, кронос и машинист. Интересно что из этого будет сильнее гарпии кроме как в плане энергии. Герридный паучок на квазарах норм идея? Типа чтоб аполлон поставить, эгиду, омамори и перк на прочку пушек чтобы был.

И какой ом будет у этой машинки на квазарах? Кто будет типичным противником? КВ кирпичи и нарвалы на 17К? Квазар нормально собирается на 9К, там ему и место.

Что лучше, не попасть снарядом с большим сплешем или попасть стандартным?
Есть типичные апы, для пушек это кд и скорость полëта.

Хочу на 12-14 к продвинуться. Может рудную легенду пощупать. Чисто по урону, лично по моему мнению, квазар не сильно слабее пульсара, но стреляет чуточку быстрее.(20 урона или 10% разницы) единственный минус - хпшка

Приезжает кирпич, тараном заталкивает на стену, переворачивает, бахает генератор и уезжает, обидно бибикая.

По сфере, которая одна деталь и показывает урон одного луча сплеша. В легенде катаются пульсары колëсные, даже ускорные, не имба, но за счëт скорости могут кайтить и быть опасными. Квазару место в мастере.

Спойлер

image

Скорость полета и сплеш в разных категориях. Единственное, что я не понимаю почему ап на урон такой мизерный.

Там по сути два апа, кд и скорость полëта. Для тяжëлых пушек, типа тайфуна или маста, ещë минус масса обязательна, иначе на броню не останется. Всë остальное насыпано для количества, чтоб с первого раза не выпадало.
Десять процентов сплеша- это много? А сколько это в пинах? А эти десять процентов увеличения кратны пину? Т. е. возрастëт ли реальный урон в мясо, при увеличении радиуса, например, на.0.3 пина?

На станке они будут на кд и скорость. Чем апать их рандомно, на спорные апы, лучше и дешевле пульсары купить.

Стрелял я, правда, по кабинке, но думаю сути это не меняет. Потом сплеш сравню еще раз, просто мне показалось, что разницы тоже почти нет.

Да, видел таких. Единственное, что не очень нравится в пульсарах - это перк. Увеличенный урон по геникам, бк и движкам(которыми бронируются ховеры) это приятно, но имхо перк квазара выглядит посильнее. В плоть до того, что реально на тех же 9к перестрелять пульсара, будучи на квазаре.

Согласен, на 8-9к он хорошо себя чувствует, но подуэлившись с некоторыми хай-ом ховерами или собаками у меня сложилось впечатление, что с уроном все хорошо будет на таких омах, был бы крафт попрочнее и была бы доп аппаратура

Так-то мы про омамори. Но от синего омамори я бы тоже не отказался.

Попробуй.
У меня туда кирпич мототками и нарвал. Квазар, особенно на герридах, вызвал бы улыбку. Я бы или игнорил или забрал его проездом, при случае.

Это столько же, сколько и дает нетопырь. Гарпия дает 20% бонуса, с апом на сплеш в теории это будет в районе 30%( не вникал в формулы расчета перков и апов в кроссыче)

ну, насколько я понял, урон от сплеша постепенно падает с растоянием. С увеличенным сплешем радиу сплеша увеличится и некоторые детали, получавшие сниженный урон будут получать чуточку больше, так как урон не изменился, а границы сплеша расширились.
Но это все в теории, честно говоря не смог найти на выставке крафт с апнутыми квазарами на сплеш, а переапывать свои не решаюсь - скорее все нужно будет брать еще одну пару для экспериментов.

хмм, а мамонты на адроне норм будут под рудную легенду? Смущает скорострельность немного. А колесные нарвалы это совсем шляпа? (пока не накопил на ховеры)

Оно уже кончится через пару дней. Есть смысл так тщательно выбирать крафт, ещë и апать что-то, чтоб один раз поиграть в районе 1000 очков?

А, то есть нового сезона не будет? Опять вернут кп на след неделе?

Да.

А, тогда понятно. Значит, как-нибудь потом, как будут лишние монеты то затесчу. Все-таки идеи такое проверить еще раньше были.

Откуда мы знаем? Это пробный сезон. Может он был один раз, может его сильно изменят, может на постоянку введут. Но на следующей неделе будет обычное кп.