Уголок флудера (часть 6)

Ждем нерф домкрата получаецца

кстати домкрат же дает дебаф) надо усилить)

1 энергия вполне обоснованно

Какой дебаф?

Дебафа же нет на лайве, не?

Психологический. Поставил домкрат — не мужик, лох, тряпка

1 лайк

Там уменьшение мощности после использования на сколько-то процентов на небольшое время.

Думаю взять квазары на 12к. Есть кабина под них сильнее гарпии? И кто-то пробовал апнутые на сплеш квазары с гарпией?

Ну, а когда он 1 энергию стоил его почти никто не возил :joy: думаю, с новой системой, если ему дать единичку потребления то ничего сильно измениться не должно, хотя кто этих игроков поймет? Могут опять все домкраты поснимать, чтобы был лишний синий охлад или та пиликающая бирюзовая штука

“Использование модуля понижает мощность и скорость бронемобиля на 5 с. Чем тяжелее кабина, тем меньше штраф.”

я еще в 21м оправдывал что у домкрата 1 единичка энергии

а потом и нерфить его тоже предлагал, ибо слишком имба
image

Омамори нужен такой штраф…

Штраф не нужен, но на время перезарядки я бы добавил ему небольшую взрывоопасность.
Логично, что заряжающееся устройство лучше лишний раз не трогать.

по факту домкрат за 1 единичку энергии был в балансе, т.к. ты за эту единичку энергии увозишь либо какой-то полезный модуль в большинстве ситуаций
либо домкрат, который тебе В НЕКОТОРЫХ ситуациях позволял избежать верной смерти (ибо переворот = 30 секунд отдыхаешь = гарант смерть почти в любом режиме)
а сейчас ты можешь поставить эту лабуду и избежать смерти на любом крафте без ощутимых дебаффов (штраф на мощность ахахха, вот только те же милики после домкрата его не чувствуют вообще, как и ховеры с пауками, не знаю на каком билде надо играть чтобы штраф ощущался)
так еще и без этой лабуды ты ждешь всего 10 секунд

да ему сейчас надо сделать 1 энергию
ну или же как я уже сказал, перевести его в синьку, сделать ему заряд который пополняется если по тебе не стреляют

вы бы еще орать на токсичность прожима начали, все уже давно сделано
image
image
image
image

We riddled a part from Crossout with emoji. Here’s what we came up with:

  • :chart_with_upwards_trend::chart_with_downwards_trend::chart_with_upwards_trend:

Что-то на барыжном. Craft, Ride, Destroy? Осталось только 600 rubley.

А потом появится конкурс “продай родных и друзей и получи стикер и день према!” :clown_face:

Попробуй классический Квант, именно для энергопушек у него вполне адекватный перк. Сверху накинь Когтей, и будешь лопать задницы всех типов крафтов. Я апал Квазары на скорость полёта, чтобы свести к минимуму вероятность уклонения от выстрела.

Ну хз, был бы нормальный физон в игре - было бы меньше перевернутых. Не прям в каждом бою, но для меня частое явление перевернуться на какой-то дурацкой кочке или на мосту(хоть на
разрушенном, хоть на стоячем), либо и вовсе об противников перецепляюсь.
А по поводу переработки домкрата - думаю норма тема. Может даже норм было бы сделать работу домкрата зависимой от его редкости и массы перевернутого крафта.

1 лайк

Квант? Обменять постоянный сплеш и доп боеприпасы(гарпию) на доп урон? Нужно будет потестить в боях.

О, спасиб, забыл за них. То есть поставить 2 затворника и 4 когтя? Или как-то по-другому?

Да, тоже такой ап есть. Очень нужен для квазаров. Но ап на сплеш, вроде как, лежит в категории апа на скорострельность. Вот и думаю что будет веселее и сильнее под гарпией: чаще стрелять или иметь больший сплеш(интересно как оно стакнется с гарпией).