Уголок флудера (часть 6)

А тебе нужен этот ап? Ты не забывай, что с увелением взрыва, ты размазываешь урон выстрела по большему числу деталей. Стреляя в тот же кирпич из пушки, ты получишь классическую картину кирпича без зада с дымящейся кабиной, но все теми же 2 молотками за ней.

Другое дело орудия с маленьким взрывом, там этот ап позволяет дотянуться до модулей, при попадании в конструкционки.

К сожалению, это описание квазара: только по мясу/колесам и ховеркрафту в целом есть смысл стрелять., так хоть со сплешем можно будет дамажить больше деталей на крафте, ведь модель снаряда большая, по молоткам не попасть, снаряд цепляет любую деталь.

Хмм, а я думал под автопушки урон+скорострельность топ

Выбирая между уроном и радиусом, я бы сказал так - в первом случае ты убьешь противника за шесть выстрелов, а во втором за полдюжины.
Если ты точно собираешься апать Квазары, то подбирай кабину, чтобы улучшить и так сильную сторону пушки. Выпадет урон - бери Квант, сплеш - Гарпию.
Для общего случая, конечно, нужен Квант.
Мне комфортнее играть с быстрым снарядом, он становится почти как Ассемблер.

А что скажешь по поводу адрона? Или это не та пушка что будет хорошо с ним играть?

С Адроном ОМ будут уже слишком высокие для Квазаров, вот Пульсары уже норм. Можешь сделать т.н. стеклянную пушку с Адроном и Квазарами, но это дело вкуса.

Есть, тиммейт по рудному кп на это горел буквально вчера

Вряд-ли ему почудилось

Каким боком тут АВТО пушки и ап на кд? У циклона вообще сплеша нет, например, и кд нет.

Мы (я и мой тиммейт на нарвалах) сошлись во мнениях что попадать кирпичам в оружие чет сложно и оно пихается потом и теперь просто убиваем их в кабину в большинстве случаев. В таком виде апы на сплешу вообще ничего не даёт.

При прочтении такого описания мне пришли в голову автопушки

Чет цитата забагалась. Это псевдокабан писал

Я вчера на секунду отвлëкся на телефон, выезжая с респа, и один молоток куда-то делся и крафт замëрз. Две плюхи прилетело через половину карты.

Это такое мудрëное описание пробития, как альтернативы сплешу, скорее всего.

Видимо, пошел в ангар накинуть что-нибудь потеплее на себя :joy:

Я взял антикирпичный крафт (он же анти-паучий, и анти-ховерный, правда имеет не менее офигенные недостатки, потому я его здесь постить не буду). Против кирпичных сетапов просто стало хорошо, против ховерных сложнее, пауки вообще корм, если удалось зайти не спереди. В общем я доволен, но желание лезть в золото как-то кончилось.

Вообще я полный имбицил, что не попробовал сразу, учитывая, что этот крафт игрался на дне списка в рандоме.

Не, по итогу мы победили. Мне было стыдно, что я проспал и я тащил.

Ну это были киберспОртсмены 15 летние на каникулах, мы уже скуфы кроссаута, достопочтенные, состоятельные джентльмены средних лет, нам в кабину проще

Это ты про ëнван что-ли?

Неа, мои вкусы куда более специфичны. Ограничусь тем, что он внезапно гусеничный