Уголок флудера (часть 6)

Альтернатив в соло ходить просто не было других в легенде. Там тупо пакованы на 2-4 нарвальных петуша

На екае можно было бы зайти правда. Тамошние крафты в разных вариациях с выставки брали, а у того задолета были ещё слабые места в виде слабой жопы где подрыв бк лишал его сразу трёх задних ховеров и стрелять он разве что в путеводную звезду мог.
Но у меня еакая нет

Что касается лавины то у нас чел из канала зашёл вовсе не на адроне в топ 50. Колесная лавина на холодосе. И я подозреваю что без дамки ТК на таком билде нужен аполлон

Мне по обычной системе несколько раз подряд падает одно и то же… Так что не уверен

Колеса со стрейфом? Какие же это колеса?

Раньше ещё как можно было, да и сейчас можно, но фитиль бвстрее бумкает уже
https://youtu.be/ZI6BmLqKJd0?si=Q9v4_2eHHmRrNO5U

4 лайка

Превосходно)

Моё почтение

Какой стрейф? Обычные колеса.

блин, опять я сегодня сгорел из-за мудачья на гравиках

Затраллели))))000)00)

Но так-то рофляный калн на чиле и должен выглядеть.

Таки гои покупают, вставляют в калонарезное отверстие и начинают приседать со скакалкой.

In 600 rubley we trust :metal:

но без коробки передач!

О, я этот дебильд помню ещё с прошлых опестошей :ok_hand:

Поясните за пихунизм, а то у меня биграмы пылью покрылись.

пздц, 3 победы за 15 боев. Какой же треш. Походу, нужно пойти отдохнуть от мудаков, а то совсем уж разочаруюсь в человечестве…

Утюги то понерфили кста антиутюжкой которая не работает, зато перегруз по кд от чего угодно

1 лайк

так отстреливай их, это не сложно

Как выяснилось ты тоже покупаешь, лол. Я, кстати, не покупаю ничего, но как известно если не платишь за контент то ты и есть контент, так что работаю :clown_face: у :rainbow_flag:

Понимаешь, бывает, хочется поиграть на чем-то кроме пуликов.

ну короче у пивососа биграммного настолько хорошее сцепление с поверхностью что он может перепихать вообще всех. если у него спереди 4 лапки отключенные то там вообще атас

И как это делать? Почему у меня биграммы не пихаются? Постоянно кирпичи перепихивают.

а какой у тебя билд, начну с этого?

Вон, сегодня поймал кирпича, затаранил в стену, начал жарить, а он уехал просто. На крафте 60% было биграм