Уголок флудера (часть 6)

Омаморя очередная иллюзия выбора, многие просто не могут сформулировать че с ней не так, просто интуитивное раздражение вызывает, но напрягаться и чет аргументировать для :nerd_face: не хочется, прекрасно понимаю это нежелание.

Не нравятся бункера и танкующие воздухом баголеты? Справедливо, уважаемые игроки, покупайте невидимый открытый бункер за N энергии, в него особенно удобно ставить 2 пушки, например гравастары, эстетика не пострадает!

Нас часто спрашивают, “а почему нельзя было просто изменить ситуацию со всей малой прочностью орудий, со всем завышенным дамагом, изменить конструктор чтобы зааналенные в бункеры и под кабины пушки часто блокировались и были неудобны?” О, ответ прост, пошли вы науй, вот почему, готовьте деньги на новую омоморю для 4 чертей в ряд диагональкой, сучки

3 лайка

проблема омамори в том что она в силу особенностей 2 определенных ходовых играется на них лучше всего чем на остальных

ну типо
у омамори пины неудобно стоят, поэтому оружку надо двигать очень близко друг к другу. у каких двух классов билдов уже было такое расположение орудий?
правильно, у ховеров и у 3.14вососов

из-за близкого расположения неудобно настреливать на колесах. тебе нужен стрейф. у каких ходовых есть стрейф? правильно…

я помню даже как ставили черти/арбитры на омамори
там тупо 3-4 штучки стояло на всех пинах
и это игралось в рудных лигах в кв
а на колесах такое просто физически нельзя сделать чтобы оно вливало хоть какой-то адекватный дамаг

Ховры это отдельный ад, если представить дивный колесный манямир без других ходовок, омаморя даже туда вписывается только как продуманная заранее затычка для запланированного паверкрипа. Мы вам насрали на пол в коридоре, теперь купите нашу говночистилку3000

2 лайка

Ой не душни. Я даже сейчас гравов в КП вижу чаще чем граники.

Сравнимо с количеством молотков уже.

Поддонные, не поддонные и так далее.

и в кв горынок/молотков тоже что-то много, вот только винка у них почему-то 45-50%
пока минимум 20 паучьих-ховерных пушек имеют винку от 51% до 65%

image
настолько имба, что мы опять видим ту же самую картину, что и в кв…

милики - 45-50%
все остальное - 51-60%

Насрелли попробуй это показать и доказать. Он же до сих пор считает что :beer: слабое, ещё и другалька своего позвал подсосать

Только я лучше буду против петушей играть чем против пива.

ну он просто клоун
тот самый шутняра, который мне в 2021 рейдил канал своим сервачком за “кринге на канале” где я записал рофельный монтаж уничтожения петушей : )))))))

Я то думал чё он так бугуртит и топит за добавление БК стрелкам

1 лайк

А потом дошло. У хомяка птср потому что он походу привык защеканить у того что не :beer:

1 лайк

он так и не дал мне пруфы на то, что играл без нерпы :teapot:

к слову к этому клоуну даже один вопросик интересный нарисовался

если “пулики имба требуют боезапаса”, то почему тогда мы имеем:

  1. дикобразов на адроне с дамкой, которые не носят маховик;
  2. нарвалов на адроне с дамкой, которые не носят маховик;
  3. лавину на адроне с дамкой, которые… тоже не носят маховик.
  4. мастиков-мамонтов на адроне с дамкой… тоже без маховика.

и это только компететивное.
но при этом я в кв давно уже не встречал сборок на фаворите

плюсы того, что в клане у всех офицерка:
+все могут принять в клан кого угодно
+чел с офицеркой не перекикает весь клан в отместочку

минусы того, что в клане у всех офицерка:
-в новости клана пишут ЭТО
image

там еще был просто гениальный диалог

“я адово дрищу после оливкового масла | так зачем ты с ним готовишь | я не готовлю, я его прямо так пью”

1 лайк

За бразов не скажу но в КП на 13к я соревновался с петушами на адроне с нарвалом у которого был маховик.
Там правда кончефлыжный задолет был с офигенно слабым местом - у него было 4 ховера и по бортам они крепились на лёгкую раму 6х4, и буквально с одной тычки в борт из нарвалов крафт ложилс на бок.
Я вовремя просек эту фишку и перестроил на прямолета аналогичного но с разделенными креплениями ходовой.
В лицо он мог убиваться только нарвалами потому что передние ховры были закрыты всратыми отвалами Гипербореи а танчат они чуть более чем дохера