Уголок флудера (часть 6)

Во первых может спасти от рандомного тарана, во вторых рама более связная получается, в третьих у тяжрамы 50% прострела, это делит урон надвое, ну и такая рама может сдетонировать нехитскан насколько я знаю.

думал я чтото не знаю про рамы, пошел проверять

Спойлер

image

75%, ничего нового

1 лайк

А, значит я тупой, видимо с конструкционкой с сингулярности перепутал.

Мне как-то жалко того самого единственного опустошителя, который остался без товарища из-за того, что тот просто ливнул

однажды Хеменгуэй поспорил что напишет самую короткую и грустную историю…

черти кстати на наземке играются лучше чем аспекты, можно чуть более дальнобойный дробовик отыгрывать или прокатками покусывать ховерочка за тугую турбину

1 лайк

А ещё меня раздражает то, что когда ты принял в самом начале катки роль красного мешка для битья, поймал какого-нибудь доходягу, а тот, вместо того, чтобы честно продолжить играть, просто ливает

невыгодно+неинтересно играть за красных

Только что в красном свете. Потерялся челикс, его бросили лежать с двумя колесами и аккордом кажись
image

1 лайк

Он кричал примерно следующее:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=IYkSasgQgDY

Хотел поделать нашивки. Не могу зайти в бой, не находит (PVP) , чертеж “Машина новичка”, фракция механики. :neutral_face: Прошло 10 минут поиска…

У тебя престиж уже есть, да ведь? Собирай на 3,5к минимум, иначе будешь ждать примерно вечность.

1 лайк

И да, не спрашивайте меня откуда я знаю какой ом обычно минимален

Ладно, ясно. Позову друга новичка найдёт, проверял :v:

Видимо эмпирические данные.

Мне кажется что тогда вас попытается закинуть на общий сервер, но точно сказать не могу.

Ладно, дам подсказку.

Спойлер

это знаю
бреют в нулину, я на гуслях на них чудеса творил
да и не только бреют

мне вот щаз прям абидна стало, что не апнул. апы хорошие были и 15к монет на кроносы в принципе тоже

тогда буду ждать двух предметов в ротации
либо гелиосы, либо чертей снова