Уголок флудера (часть 6)

я вот все хочу их но пока голды лишней нет

Просто ты слишком сильно его “опустошил”, у него не осталось сил на битву и он поспешил к своему парню восстанавливать силы…

Получилось! Спасибо :3

Спойлер

Имхо диагональка была бы лучше, ну или на стрейф ходовую пересаживать, хотя для этих ом любого хлама хватает.

Омамори всё ещё в балансе. Так, к слову.

Радиоуправляемая машинка

Спойлер

Тоже народ с 4к ом без оружия в боях ездит

А ты за них отстреливайся

Хз, возможно кто-то уже так делал. Но можно ли выпустить дрона-Запала и налепить на него болтов Феникса, лол? Наверное не успеет доехать. Но это было бы эпично.

Скоро ему будет уже 2 года, а оно всё ещё вболансе.

Уже два года? Господи, боже…

Угадайте, где я был за опустошителя

Спойлер

Там где не закончен?)
Меня недавно кинуло за опустоша, вошёл в режим берсерка и перебил половину синих

Спойлер

1 лайк

Сильные люди что играют за красных. Я не могу играть за эту взрывающуюся грушу для битья. Чтобы уничтожить опустоша, мне надо 3 раза плюнуть в него с тошнителей. Причем после первого попадания он уже в отключке. Проигрываю только если сам обсираюсь

в кроссауте

1 лайк

Интересно, это намек на будущие битвы за уранку или просто подтереть описание за собой забыли) …

Спойлер

image

Вот были же времена. Соберëшь колëсного тошика, засунешь тошни под три отвала и катаешься. Или гравастара соберëшь, обратно три отвала и катаешься. Иль молотка, тут ужо три отвала не влезают, тады лепишь бампера жирные на палочки из решеток богомерзких поверх молотков и так катаешься.

Я хочу напомнить, что в игре есть другие ходовые, кроме колëс. На пауке или, прости Господи, ховере, я так могу оружие зааналить, что без всякой омамори меня проще будет в кабину убить. А все молотки и гравастары и все подобные крафты, мгновенно вернутся в бункеры. И будут щели на ховерах, щели на пауках, и крыши из отвалов на колëсах.

Годами просили, чтоб в игре про машинки играли крафты похожие на машинки, а не сараи из палочек против коробок из отвалов. Сделали. Теперь нужно взад вертать.

1 лайк

намек на новый донат набор

Ну уж простите, раз омамори портит мне ощущения от игры, я буду и дальше говорить о его балансности.

Чудеса матчмейкера.

Спойлер