Уголок флудера (часть 6)

ты бы видел апнутую нерпу в обмен за хугин… Когда она за ту же цену 100% на эффективность апается и без ресурсов :joy:

Ураганы

Но ведь не все это знают
Кст напомнил, думаю нерпы сейчас в цене чуть упадут, как раз по куплю и переапну третью которая у меня на второй ап отличается

Акстись)

:skull: :skull: :skull:
ну нее… ну пожалуйста…

Я вот лучше бы вчера добил монет и 5 чертей апнул пля. Но нет, решил подождать следующий ИП, а вдруг чё интереснее будет.

норм черти? Не сильно в бою теряются из-за колличества на крафте и их хп?

Кайдзю. Чистый фан.

колеса? лапы? винты?
как раз с прошлого ип взял кайдзю и еще не дошли руки затестить

А тут уже зависит от стратегии: ты либо делаешь толстенького танка и держишь урон когда до тебя доберутся (хорошо бы спрятать оружие в броне), либо делаешь быстрого диверсанта, меняющего позиции после выстрела (и хорошо бы сваливать в незаметности).
В конце концов, на кайдзю не действуют какие-либо модули по ускорению перезарядки.

а, то есть маховик можно смело снимать с крафта? И блок питания не ускоряет зарядку?

Ага, не действуют. Снимай.

Спойлер

image

то есть, что-то юркое по типу такого норм? Несколько раз с тирсом катался на таком крафте

Черти имбовый пулик. На ховерах, на наземке, пофиг.

Не играл на кайдзю на таких омах, но на более низких обычно ставил нейтрино и тупо выцеливал взрывные модули во вражеских бронемобилях. Все же как ходовые я бы использовал то, на чем легко целиться - лапы, омни или ховеры. Однако, с ховерами загвоздка - соберешь крафт не так и тебя отдачей унесет.

Кайдзю на грифоне с хамелеоном или йети. По сути у тебя два инвиза будет
Самое оно для шустрого накидывателя но правда лучше всего играется на больших картах

блин, нова контрит кайдзю в ноль. А фортунки на нове контрят еще и мою эгиду :sob:

Скинь 5-6к ОМ с крафта и играть станет веселее.

Иглобрюх. Но с засильем кирпичей уже не так весело, зато когда их нет — да

Спойлер

в чем идея таких рам? разве они не простреливаются насквозь?