Уголок флудера (часть 6)

Ассемблер попробуй. Кому-то точно будет весело.

потому что ты играешь выше по ом чем я

У меня, кста, один апнутый завалялся с бп основателей. Стоит второй с ип взять? Пока я без ховеров :joy: но есть все лапы

Ровно 9к играю. В кп не помню, когда в последний раз панацею видел

в кроссе как и тундре неплохо работает тема сидеть понемногу играть в песке, и экономия и экспириенс не хуже

а я 6-7 к иногда вообще 5

А, то есть сейчас там панацеи? А с какой кабиной играют? Мор?

Или хоть на рыке и горбуне можно катать?

На рыке можно наверное, но лучше мор как и для темпур, две панацеи апнутые, мор, бункер, на остальную энергию оборудование. Я вообще играю на вое двумя панацеями

Хмм, а панацеи ставят под кабину с бигфутами? Или будут землю цеплять?

На горбуне панацеи под днищем если уж совсем конченый, их не выбьют конечно но :clown_face:

Фурри говорил цепляют

Хмм,ттипа не приветствуются такие крафты? :joy:

Но, окей, спс за совет

всрато получается просто

Блин, чет какие-то жиденькие награды за потасню с доганялками. 80 значков и ящик с ресами - как-то слабовато…

У меня для КП был крафт на апнутом вое и 2х панацеях. Покруче мора игрался, тупо из-за огромной переделки, с учётом того что там е#ало было увешано самыми тяжёлыми отвалами, и почти 3к в кабине.
Апнутый вой с горынами лучше не апнутого мора в общем.

Дык он тоже крафтится) или хомяки настолько обленились что бирюзу не могут скрафтить)

Тот случай, когда купить их отдельно и апнуть дешевле, чем сделать на станке БП.

Спойлер

Кста, а че так награды странно дают? За 1 место 48металла, за 3 - 68? Или типа, мало сыграл, не увидел все старания разрабов, поэтому и награда меньше? :joy: