Уголок флудера (часть 6)

Реально не помню. Когда там был патч который КД от исполина отвязал.

да, в путеводной звезде

Ну в общем можно немношк на маховичках поспекулировать походу.

забавно что появился он фактически ровно 3 года назад)

Да, берите аннигиляторы! Все берите аннигиляторы!

в потасне кстати у пеплов есть тимдамаг

Не, я пропустил то бп и нет у меня маховика в рецептах

уже наспекулировали, нужный для крафта работяга из продажи пропал

А вообще, чет как-то так себе станок на ип. Из фиола, ничего нет интересного, а лапы 6 штук брать - не по карману. Легендарки тоже не сильно впечатлили, кроме кабинки. Хотя хрен его знает, что бы меня впечатлило из легенды. :confused:

Кстати, а как панацея? Чет ни разу не играл на них, а в рандоме перестал вообще их видеть

Недавно начали снова кататься. Хлам хламом, имхо. Одна проблема, что шнеки фиг уедут от нее. Но тут только проблема в бесполезности шнеков.

в рандоме норм, но лучше 2 агс апай

Ну иногда заберёт кого-то, но дохнет все равно быстро.

Та уже лежат, с прошлого ип.
Кстати, я обратил внимание, что с этого ип можно солидный крафт на импульсах собрать: есть импульсы(дешевые), есть бк и нерпа(подороже будет) и есть, вроде бы, гонитель, если ничего не путаю

но нет омоморе)))))))))))))))

Почему-то вижу одних горынычей в рандоме, панацеи и не припомню. Но ща маховик, думаю можно попробовать взять

Потому что Горыныч лучше панацеи буквально во всем. Он компактный, маленький, наносит значительно больше урона и имеет солидный резист к тарану

Кстати, можете что-то посоветовать из лег, что вам кажется самым веселым по гейпмлею? Из того что попробовал: цунами мусор(без ховеров), мамонты норм, но невесело, смерчи, как и жняки - скука с зажатой кнопкой стрельбы, арта- сложно, молотки скучно. Фортунка только более-менее показалось веселой темой(до нерфа была веселее,но и щас норм).
А остальное не пробовал. Не подскажете, какая пушка бы была веселой,из того, что не упомянул?

Лавина, Вальс?

Хм, как-то упустил их, даже на ум не пришли сразу. Хмм, спасибо, думаю, попробую их. Вальсы, мож колесные попробую на гарпии.