Уголок флудера (часть 6)

Так напиши Buy_All_items_plz

Тыскозал?

Опыт хороших проектов сказал.

Наличие мозгов сказало.

Развитие лора в одно предложение = деградация.

Ллойд слился с опустошителями и теперь их контролирует. Отличное (нет) развитие, я так много узнал (нет) из него.

Если бы ещё ввели новое событие, связанное с ними, которое бы попутно рассказывало о природе Опустошителей, я бы понял.

Но одноклеточным и :clown_face: достаточно будет одного слова “новый”, чтобы посчитать, что в игре появился новый контент.

А такие люди не эволюционировали до того уровня, чтобы я принимал их мнение всерьёз.

1 лайк

Та как оно так получается, я первым вступаю в перестрелку, отвелакю минимум двоих, и умираю последним, а где союзы? Вот что они такого делают что ухитряются слиться одному челу за двадцать секунд? Вот что с ними происходит?

Почитай описание новых портретов хотя бы, там явно больше одного предложения

583992951168827456

Оно и начнётся после реранов двух старых

А ты кто такой вообще?

Союзы

Противники

У меня просто нету цензурных комментариев.

2 лайка
Спойлер

Что бы победить нужно обязательно троих в соло вырезать, и тогда, может быть, союзы сумеют убить одного, и такое последние каток 10, моё лицо представили?

Спойлер

image

Спойлер

Причём мне здесь просто повезло что приехали по одному

На европе? Выучи “не разъезжайтесь от меня” на всех языках.

Вопрос к @RonDonDno - с кого ты там стаки удумал собирать, одним-то тошём?
Катки Викингу руинишь, видишь, нервничает человек)

Welcome to the club.
Ник и аву на подобие моих сделай только.

Отмена, ты не наш… Реальные пацаны ставят все деньги на одну позицию!

А ты думал у тебя 4 противника? На самом деле 6)))))

Я так сделал на своем первом аккаунте в далеком 2018. Если бы подождал всего 3 года вышел бы в плюс :face_with_hand_over_mouth:
Но я тогда плюнул, убил весь склад и ушел в другие игры.

А склад то зачем спалил? :с

Хз, монотош под всеми модулями в целом норм выдаёт! Проблемма в том, что гравастары - худший противник против тоша, а перевыбрать крафт, как ты знаешь - я не могу

  1. Я тогда вложился в декор, который после патча упал в нулину.
  2. Меня окончательно задрали утюги.

Спектр, корво, триганы, парсеры бреют же. И с плюсом по урону на каталине ты только против 4х жиров будешь.

какие спктры корво. ВОт жаль скрины не делатл, тупо на них ехал, стрелял с тоша они падали. Спектры корво ахаха блять.
П.С, А жиров чаще где пикают? Правильно, на полузакрытых и закрытых картах!

Ааа, настолько давно. Колонколёты помню)))))

Хехе, а я думал хуже меня инвестора нет. Декор чёт совсем шиза.

Это даже не база, это генштаб.