Уголок флудера (часть 5)

Омайгадмори полетела в цене вверх

и скула призывно из канавы шепчет КУПИИИИ

Базированная база кста. Говорю как ховероцек с омоморей :upside_down_face:

Опять также:

Спойлер

Переустанови шиндовс кроссаутизм

У меня три на складе лежит, и еще одна апнутая со станка(

не надо было с впн долбится в сракотан или что ты там такое делаешь явно экстремистское :face_with_hand_over_mouth:
пиши в техподдержку честно и сразу, тебе повезло так как на праздниках они не работают, поменяют тебя валюту

1 лайк

Всё нормально. На сайт перешел, в рублях показывает.

Ну, некоторые наборы можно только так получить)

Когда зашел поискать формы для ром-баб:

Спойлер

у меня теперь весь склад забит легами из мини бп это они годно придумали кто бы что не ныл
хочу пульсарчики

Спойлер

пока еще мало что есть, но буду дальше собирать

2 лайка

Хочу скин Гелиосов…

Так всё верно, трястись нужно не за бензин, а за победу. Коль оружия нет, и/или бочки взорвались, иди в мили, либо на захват. Может падешь смертью храбрых, и Валькирии заберут тебя в гараж.
А если сделал нормальную серию побед, да ещё и с бензом. Какая жалкая тварь посмеет назвать тебя отсталой крысой и нищуком? Понимаешь?

Спойлер

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=iEx9wYa3t_w

ну я как минимум это сделаю потому что фарм бенза как таковой для нищуков это как бизнесмен бы мелочь в переходе просил или бутылки собирал, типа того, не про меня короче

Ладно, даже спорить не буду. Очевидно, мы оперируем разными понятиями.

Хорош уже оправдываться, бензинолюбов не убедишь все равно

Они топ кста. Скрафтил три гелиоса строго под тесея. Давно забыл, как обычные выглядят.

помню как шизструкторская отсосаут предалгала кабину в виде селюковского трактора с перком на 20 бензина в случае победы, очень в духе бичков бензовозов :face_with_hand_over_mouth:

Гениально, надеюсь в следующем батлпассе введут

в следующем бп фокси опять введет за щеку очередные выгодные апы легендарочек