Уголок флудера (часть 5)

я видел типа в кп который просто так возил с собой газген =)

Сейчас скорее если ты омамори НЕ возишь то ты красавчик и настоящий викинг. Которому если бороду (оружие) в бою сбреют пойдет и прожмется об противника

2 лайка

Не могу не согласиться)

А ты из круассана ушел?

1 лайк

Или ещё эпизодически жуешь этот кактус с майонезом чтобы не так противно было

но это только для упорантов верно, а ты ставь бочку иначе не скилл

желательно на крышу

За то бочка говорит о том, что ты при всех этих боях выжил :grin:

1 лайк

но внутри всё равно мёртв

2 лайка

Вроде ушёл, но время от времени тянет поиграть. На форум захожу по старой памяти, никто же не запрещает)
Как бывший курильщик, который иногда пассивно дышит дымом курящих))

всегда считал что бочки для отсталых играющих еле на 40 очков и крысящих свои нищие бочки до самого конца
настоящий же викинг даже теряя оружие не будет беречь свои сраные бочки и будешь активно содействовать победе

а я и не выжил бы во всех этих боях, потому что при потере оружия я пойду пихать мили и не дам запилить союзница ей или прожмусь и заберу еще одно из самых опасных которые могут повлиять на бой


интересно получилось, представьте лица игроков из этого клана которые с такими же очками не остались в 60

Для более богатых игроков, у которых лега является чем-то обычным, я уже молчу про эпик - не фармят бенз
Я вот вообще его не фармлю, максимум по глупым квестам в БП, как это было в первом БП с Гипербореей

я с бочками никогда и не играл вроде, а зачем они :person_shrugging:

1 лайк

Сентяяяяябрь гориииит

нищие две копейки получать

Я так рынок кроссаута не мониторил, как сейчас WB, в надежде на падение цены :rofl:

Вот так… раньше раков, ставящих оружие на бочки так раками и называли, а теперь будем величать “великие скиллы”. Теперь заживем.

Жесть, зашел случайно с прокси-касперски - “Австралия”, далее отключил прокси, перезашел в игру и что я вижу в разделе “кроскроны” - AUD (австралийский доллар) как висело так и висит. Перезагружаю компьютер, комп.