Уголок флудера (часть 5)

именно что их нерфили, чтож там было до нерфа интересно

Он просто ломает людям игру, не по людски это. От него адекватно не законтриться, только отвернись на других врагов кабан уже летит тебе в бок спину. туша на 2К хп с омамори летает по карте 200км и тараном по 5к хп на 9 пин сносит

1 лайк

Всё, намутил 1505 даже. 195 до утки, ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Чел, ты не знаешь русский язык — это факт. Начни с программы 1 класса. У меня 5 летняя племянница и то лучше тебя знает русский язык

Ты продолжай нарушать пункт 3.1 правил форума, а я накидаю воз репортов)

Я жру кактус, но пишу что не нравится. Вообще удивляет как ввод винтов в прошлом в аналогичной потасовке кому-то понравился, дичь полная же. Летают как мухи, раздражают.

ЗСУ причём невменяема, у остального оружие не поднимается, на тех же геликонах от рельефа играть приходится, разве что разведкой их сбивать

До нерфа были волшебные три пина.

image

Мне никогда замес не нравился, и нет тому объяснения. Играть на говне в рандоме могу, на автосборке был опыт не раз. Но в режиме постоянно сливы, вне зависимости от моей эффективности. Хоть тащи, хоть бездействуй. Боёв 8 сливаю и теряю интерес

4 лайка

мдя, зашел ежедневку сделать. Это второй бой, в первом за первую минуту враги +10 сделали у нас 0

Спойлер

Не хочу больше есть этот кактус, хватит

Хз, спокойно 1 на 1 дуэлю верта почти в 100 процентах случаев, там главное мансить от него грамотно

Значит проблема моего скилла. Ну, лан, мансить можно, но как убивать с этимии увнами, если он не тупит и держится сверху?

верт сверху не сможет гранатомётами стрелять, и миноукладчиком тоже впринципе

Даладна. Гранатомётами вниз прекрасно стреляется. Мины это так, баловство на базе

смотри на очки союзников

Спойлер

1 лайк

эталонная команда

1 лайк

Мы вытянули бой где враги +16 очков сделали, а у нас был ноль лол

В среднем 150-200 боёв до топ лиги надо. В самом первом замесе на одинаковых танках решала команда и фокус. Когда впервые выкатили классы техники и имбовал разведчик, можно было и скилл показать, убивая БКшки, которые прям торчали из техники. Тут не знаю, чисто по фану на геликонах гоняю.

Ваще петровичи. Еду назад в СССР кружил над нами минуту пока базу брали и ни в кого так и не попал ни разу даже граниками, другой взял танк на мастике не зная его перка стрелял как с мамонта.

Спойлер

Это который “Всем ПRИВЕТ!”?