Уголок флудера (часть 5)

Ну не нормально кабану так играться

Спойлер

Это просто издевательство над здравым смыслом и людьми

У меня дисконнекты вообще раз в году бывают, поэтому ничё сказать не могу. Но замесы сами по себе всегда душные

Отлично придумали конечно по 10 за победу давать, за выход по 5 снимать

Так бой же не от тебя зависит, или ты там половину сносишь людей?

За много очков много рейтинга дают кста

я в соло играю, часто мвп, вон утром 2 скрина кидал на 5 килов и винку 11 из 11 боев на кабане. Получается что зависит. Одно дело когда я на вектора/ сверчках такое делаю а тут крафт с одной кабиной

На кабане даже убивать особо не надо чтоб на победу влиять, достаточно тупо кататься и отвлекать

Да я и так по стате 99% по всем показателям, но чёт не видно

Я мало играла, стата появилась, так се, но за почти 5к дали оч много очков, 43 чтоль

А лига какая? Я в серебре уже просто, больше 20ти не видел. На меньших дают, да

Так мелкая лига, да. До сегодняшнего дня вообще не выигрывала)

Ну у меня в половину побед винрейт и и это 99%, держу в курсе. 1% выигрывает походу

Если кто-то из играющих проигрывает, значит кто-то выигрывает. Просто бросают после пары сливов

Я ж и не про это, а общий винрейт. 51/27, это половина побед что очень мало, но при этом в статистике это лучше практически всех, короче мда.

Просто на минуточку, в танках это показатель по моему даже ниже среднего, а там тоже рандома хватает.

Короче через боль до 1500 апну кое-как и нафиг на сегодня, пойду в магазин

там я так полагаю просто пишет кто больше откатал, не от качества а от количества

Меня раньше удивляло что такое вообще кому-то нравится, но потом осознал что “о вкусах не спорят” не пустые слова в контексте кросса, тут лютые оригиналы собрались со специфичными интересами

Кто-нибудь подскажет? Сколько дают меди на левиафане, на разных ОМ?

Вот еще 10 боев на кабане, прям следом после прошлого скрина . Винка 90% на 20 боев в соло

Спойлер

Последний бой


Я не отрицаю что на тиму везет но крафт очень сильный, слишком для фанового

Это их так понерфили)

Тащер берёт что-то в песок: “Чёт имбует, надо нерфить”.
Серьёзно, это же кабан на 6к ом, там такая дичь встречается…