Уголок флудера (часть 5)

а ведь раньше была прекрасная система не позволяющая неиграющим писать на форуме в прицнипе, ее бы вернуть надо

потно однако, машинка клевая с геликонами)

Спойлер

image

скрин сломался

А, я понял кто ты.

И как ты будешь проверять кто играет, а кто нет?)

и кто?

ты ведь скрываешь свой профиль.

Какая-то странная версия весеннего обострения. В целом неплохо, разве что, вместо АГС вертушкам бы сверчки дать.

пчел, это автоматически проверялось

Если Чейнс окажется прав, и разрабы введут что-то глобальное и интересное в виде Приключения 2 или мирового босса в виде Ллойда, бой с которым будет доступен раз в сутки с крутыми наградами - то я тогда качну игру чтобы потыкать это палкой, вдруг будет пахнуть шоколадом, а не чем-то неприятным.

Дак, когда ты ищешь людей, то там показывается последнее время захода вне зависимости от того закрыт у тебя профиль, или нет)
Не в самом профиле, а в списке

Как видишь, на форуме и так сидит полтора землекопа которые и делают активность. Значит разрабам так выгоднее)

им никак не выгоднее, форум мертворожденный хлам и мне наплевать сколько здесь сидит игроков, просто та система была наиболее честной и логичной.

По отношению к кому?

Ну, хз. Я любитель на форумах посидеть)

Сижу на Nexusmods, imtw, fullrest, hiveworkshop. Сидел на xgm, пока не посрался с админами из-за разных взглядов как на форум в целом, так и по политическим разногласиям, так скажем.

по отношению к здравому смыслу
не играешь - не можешь писать, на кой тут твое мнение если ты в игру не играешь
максимально правильно и логично и с твинками помогало

Ну, такое логично если произошли глобальные изменения, а так - хз

Это дробители)

ты отпираешься потому что сам с левого ака сидишь и не более того
с точки зрения здравого смысла это было лучшим решением из возможных, я бы еще тест на знание игры ввел минимальный для возможности здесь писать

Лучше в игру)
При регистрации, и медкомиссию

Тэкс, сегодня я обратился к разработчику кроссаут инфо с вопросом о плашке подделки логов. Ну и задал ряд спорных вопросов касаемо как тут некоторые считают, накруточек и подкруточек винрейта.
Можете ознакомиться.

Спойлер

Справедливость восстановлена)

1 лайк