Уголок флудера (часть 5)

говной…

1 лайк

про них и говорю помню был бой где 4 таких на базе стояло.

ну значит пойди помойся раз у тебя там говной воняет. Интернет запахи не передаёт.

Этот камень ровно 0 метров над уровнем моря. Всем привет, просто зашел.

Спойлер

1 лайк

Фокси в этот раз не старалась и не добавила в ивентпасс крутой лег декор как было в прошлом
решительно ее осуждаю

у меня тут говной воняет … разве не видишь ? или клеветой …выбирай… я просто так понимаю за бота в 17-18 это с намеком на мой акк )

так у тебя воняет , твои проблемы

Про бота я говорю просто в контексте , откуда может быть столько боев. Никого не в чем не обвиняю

откуда откуда …с боев… и от прожигания времени в этой помоечке…в целом.

Пульсары на топовый ап в ивентпассе
после чего думаю будет их нерф, они очень хороши стали, все знакомые сильные игроки хотят их оттуда взять, стата будет накатана лютая, разрабы посмотрят на завышенный винрейт и даванут их, надеюсь нет, но думаю что да
надо успеть поиграть

это классический подход разраба

лан ушел )ГВГн ты уж прости если чо )

да дело не в подходе, просто там реально сейчас лютая стата накатается, рандомыши думают что пульсары слабые, плюс побегут лутать с ивентпасса привычные и удобные молотки, пульсары же заберут только всякие выше среднего джентльмены, в итоге там винрейт будет выше чем у любых милишек

ну как не в подходе… именно в нем … таков подход что у нас же основная масса игрАков именно игрАки… они тоже хотят побеждать )

А ты как хотел? Это доилка, денег дай, донать реще!

чет зашла мне эта помоечная потасовка…походу все… дЕИгрАОдИЕрАОвАОл…

Тож по словам некоторых людей, особенно в дс Омамори балансный модуль

Спойлер


он балансный может быть только в руде кв.
Его дисбаланс в том, что у него мало ом. ему в двое больше надо.

тут не в руде даже дело … сам прикол в том что побрей …как то спрячь … думай куда стрелять … пропадат… конструктор тупо полуманолит становится )

ему бы 2 энергии, он все равно лучше эгиды

Я еще ни одну тему не создал)
И игру заново не качал. В любом случае, ты всегда можешь посмотреть мой профиль и убедиться в этом лично)
Время захода в игру не скрыть, увы

Видишь какая польза после удаления, куча свободного времени появилось для посещения сего форума. Сплошные плюсы)