Уголок флудера (часть 5)

я и на граврках и на громах буквально на почти одинаковых крафтах играл, не увидел какого-то существенного отличия в геймплее или в живучести

че за геймплей ) класические для ЦА упаролся зажал лкм ) ?

это и есть геймплей дробовиков, упоролся в спину и нажал лкм, для громов и гравастаров он одинаковый, даже у чихалки отличается ввиду необходимости тыкнуть кнопку аж несколько раз

простите . . . это не мое ) дал дал ушел ) не ушел дак закрутил … не закрутил дак побрили ) упаротся … это удел совсем печальных…

это и есть упоролся нажал лкм, это и имеется ввиду

ты буквально описал “упоролся нажал лкм” только в целое предложение вместо трех слов

Я извиняюсь, не шарю за тему хранилища чертежей, эту дичь в количестве пяти штук использовать, сколько оно принесёт мест в чертежи?

различие между громом и гравиком хотя бы в том что перегрев гравика это впринципе почти всегда фатально ) перегрев грома …которых кстати 3 на этом же оме где 2 грава … аля аще пофиг ща охладится да дальше зажму…

всегда дает 1 слот чертежей .но там чето первый надо 1 хранилище второй 2 3й 2 4й 3…чето такое … точно не помню сколько чертежей для каждого последующего слота

с чего бы оно фатально, ты никогда от охладителей не играл? Там быстрейшее охлаждение среди дроби, на правильных модулях он вообще почти без остановки стреляет.
И с чего бы у тебя 3 грома на тот ОМ где 2 гравастара? у них одинаковый ом :nerd_face:

Это пзд затратно

а то …

давно себе сделал 32 чертежа и все равно мало, а дальше уже не расширить

гравастар больше зависим от модулей незжели помойный скучный гром … отсюда их и 2 …а грома 3…

я на одних и тех же модулях играл и с тем и с другим, разницы в зависимости тоже не увидел, гравастар все равно сильнее выходит, а эгиды и омамори удел слабых
на КПшный гравастар кстати можно воткнуть и эгиду и омамори одновременно еще и с инвизом и с гепардом и вообще “неимба” получается
у 2х громов просто нет урона в отличии от гравастара
по скучности для меня разницы нет и то и то скучный WW дробовик для самых слабеньких
image

чекнул профиль чеб понять хоть с кем диалог веду… тебя в игре 194 дня не было … или другой аккаунт ?

мне просто мут дали до 26го

гвнг со своими дружками модерами посторался, видимо попросил своего друга Синди мут дать, они там лучшие друзяшки

Спойлер


а причем тут мут ?

я с вальсом его перепутал =)