Уголок флудера (часть 5)

да ) ? может быть, но не когда каждый дцпшник повешавший на свою помойку чмомамори и уверовавший что он тащит… тащит не он а именно чмомамори…

Та не, они осознано его лепят
Вместо поставить 3 гравастара, и иметь сильную огневую мощь, они предпочтут два, и омамори, ведь понимают разницу в эффективности

Топлю ведь за то, чтобы Омамори наконец дали 800 ома, и 2 единицы энергии, это выведет его где-то на 12к+ Омы

а кто говорил что не намерено ? … превратили фановую пушку в обычный дробовик ) …предпочту 2 без чмомамори зато на фулл модулях ) так хоть какой то интерес появляется а не тупое упаролся зажал ЛКМ

Та что обычный, они им чуть ли не как башенной пушкой танкуют

Они унижают тех, кто едет в лоб, зажимая кнопку, сами же приспосабливая машину к такому же… стилю боя, если его так можно назвать

так на таких сборках набивать опыт ещё проще чем на дронах


превратили обычный дробовик в обычный дробовик с омамори…

хочешь необычный дробовик? Оно есть у меня:

Спойлер

image

не думал конечно что реликтовый генератор будет, так бы все 4 взял

не, ну прикольная машинка

Спойлер

первый же бой

когда освоился

хз, вроде настоящий

а почему ты себе геликоны не купишь?

в кв я не хожу, а чтоб только на 13к+ играть ну такое

можно на 11900 играть
просто это пожалуй единственные ракетницы без зарядки выстрела на которых можно не иронично играть на колесах

Спойлер


было проходили … и все таки стекляный гравик не обычная пукалка типа убогого грома …

ну да, он раза в два имбовее, в том и вся разница :person_shrugging:

на чмомамори мб … а так яб не сказал ) без эгиды вполне себе … стекло с нормальным уронием… для такого стекла…

да по мне что по грому попадут он отвалится что поэтому, и на пулики и на том и на том лезть не стоит, разница на мой взгляд минимальная, не настолько велика чтоб геймплей менялся, уж лучше на чихалке поиграть, классическая дробь уже достала, особенно если в кв ходишь

гром скучная помойка которая простит тебе больше ) …чихалки ? есть самопалы … больший грейд чихалок тупо тож самое ) …кв не хожу )

не вижу причин почему он простит больше, скорее наоборот, убивает противника дольше, а бреется со своей дебильной моделью примерно также, особенно если сбрасывать дебаф гравастров через перк ками
самопалы скучно, надо ерша с 1-2 нидхегами, это намного веселее)