Уголок флудера (часть 5)

смогут ли таргемсы избавить кросс от пихания и прилипания? Это же не ховеров нерфить и не омоморю, значит по идее надежда есть

Нет, сложение векторов - это еретическая дисциплина

Когда я играл на ногастой артилерии, мне кажется в упор я больше фрагов понабивал :joy:
Если на морде поставить биграммы и прожать их то можно на себя бросить артиллерию и, видимо, милики этого не ожидали.

Не-не, обрати внимание на карту. Активируемой артиллерией. Он в меня там врезался и начал бибикать. И, тут же, ему в рожу нацелилось что-то сверху :upside_down_face:

Там в основном петуши с нарвалами. Я уже на такого сел потому что надоело на кирпиче ездить.

Митоз

2 лайка

Мда, зашёл на 8к, поставил 3 крафта - отображается только 1 ! Поигранно)

поставил в окно противостояния?)

Ну в 3 чертежа поставил, как в обычном КП! А что, там прикол есть какой?

чертежи надо ставить в окно рейтинга, ну у меня с чертежами проблем не было

1 лайк

Хм, надо будет попробовать! Вообще они с интерфейсом перемудрили

да вроде норм, ты же не в кп идешь, 2 рейтинга 2 набора чертежей. Меня больше смущает новое окно заданий, некомфортно както в него смотреть со светлым фоном

1 лайк

О, у меня как раз есть нарвалы. Паучка на адроне попробую собрать, хоть и не особо смыслю в этом.

Блин чет заметил, постоянно утюжат мои крафты. Машина даже на не утюги заскакивает.
Это изза бамперов?

Спойлер

как по мне самый мерзкий противник там, после парсеров, более мерзкий чем корво
причем неважно 2их на омамори или 3 все равно сильная штука, НО, только на ховерах

если у врага гасан то это как против олдового утюга играть до антиутюжного патча

1 лайк

Понимаю, что я тут некоторых успел заколебать этим сверчком в рейдах, но вы гляньте, этот случай исключительный.

Спойлер

image

1 лайк

Ну, это да, правда даже не на гессаны утюжась. Сегодня даже заскочил на темпуровозку, а их вообще плоскими делают спереди

это ты огнепокойников или бешенных взрывал? Они любят с бочками и бкшками обвешаться.

Видимо, нет)