Уголок флудера (часть 5)

О, проснулись.

1 лайк

О, а меня пару недель назад такая собака сгрызла

Спойлер

image-60

1 лайк

Действительно, протупил я со скрином :roll_eyes:

интересно если выйти из боя сколько рейтинга снимают, а то сосать с тремя непонятными рандомами против фул пачки на мете такое себе

Рукожопы всё занерфили, у меня соклан играет, я играю с ним в пати, вижу какие там результаты

Скорее всего чуть больше, чем при проигрыше.

еще счетчик килов в битве какойто баганый
Непонятные цифры показывает

ага, весь бой 0, а в конце вполне может хоть 50к показать.

Дополз до стали за час. Крафты из кунцкамеры кончились, теперь стабильно квазары, агс, гравики, молотки, огники, дестры, пулеметные ховры. И я на парсерах летаю. (8к)

Кто на 12 играет, напишите, что там у вас.

Соклан с утра плевался что там сплошь кирпичный завод и бармены (т.е дикобразы)

Битва за уран.

Ожидание:

  • Вот, сейчас урана пофармлю.
  • Пофанюсь как следует.
  • Замотивируюсь на дальнейшую игру.
Спойлер

изображение

Реальность:

  • Вот тебе 20 кусков ссaной руды, но только как бонус лиги. Не пара кусков за победу, 20 кусков всего. А если будешь день и ночь зaдротить, то еще дадим. Чуть-чуть, но ты рот не разевай.
  • Низкое начисление очков КП, при котором часть кланов никогда не наберет 90к (для игры на 12к ОМ далеко не у всех есть крафт).
  • Сломанные счетчики непонятно чего (я реально не понял что они должны показывать), там то нули, то десятки тысяч.
  • Раки, раки всюду, союзники опаснее противников.
  • Часть команды ливает.
  • Хочется удалить игру, аккаунт и поехать жить в лес, а там выть на луну и больше не видеть этого позорища.
Спойлер

изображение

1 лайк

Пока короче никто так и не определился на какие очки пойдем фармить. Вроде 12-13 выглядит интереснее по возможностям Крафта, но в то же время…хз

Ну как бы ожидаемо что руду совать за каждый победный бой они не будут. Вой со стороны монополистов квшных начнется. Жиза

Мол как это так мы тут кряхтим, пердим, коленями хрустим, избиваем рачков из жести сливаясь из золота, встаём на кеве по будильнику а тут бичкам разрешили урана нюхнуть на 8к

Он у всех есть. Максимум, что может быть, так это модерация изменений.

1 лайк


после трех подобных боев мне перехотелось играть в этот кал

Хз первое что в голову приходит - собрать 2-3 нарвало-билда + 1-2 билда с акари :roll_eyes:

Смотрю многим новый режим понравился, надо будет вечером зайти туда с птуром и дроном, добавить увлекательного геймплея

1 лайк

Там же руда будет только в конце сезона за место, на котором ты останешься, верно?

Еще и как награда за переход в лигу.

Спойлер