Уголок флудера (часть 5)

А теперь пояснительную бригаду. Кто такие ктмы и почему на них надо ныть?
Я знаю только что это клан который использовал эти сосиски и только их, всё.

Ты сам ответил на свой вопрос
¯_(ツ)_/¯

Ныть на клан только потому что он использует только сосиски. Ок. Значит проблема в людях входящих в него.

Нет, против них было очень больно играть, тем более, что клан был не один, а с кучей академок. 4 сосиски на арбитрах с опцианальной авророй работали по фокусу и контролировали всё движущееся на карте.
У меня тогда был утюг с гарпуном, за 2 секунды все дробовики, стоящие в разных местах на крафте, слетали, а подобраться к ним было практически невозможно

2 лайка

Всем привет, я новенький, о чем нынче модно болтать в этом чатике?

И у описанной тобой шизы вообще нет тенденции к исправлению, посюду чудовищный дамаг летает, но добавляют новые кабины на урон, а занерфили только кабана))))))

Я помню еще до содомии с каталиной люди жаловались на завышенные уроны, что крафты ощущаются картонными, что пушки не держатся в бою дольше 5 секунд, все эти классические проблемы кросса висят уже давно. Ну ниче, повисят еще немного, а мы пока добавим люцифер с миллиардом дамага

1 лайк

я играл в ктмах, но уже после их основного пика имбовости
что могу сказать, билд даже тогда был имбищей. а до этого вообще была полнейшая срака, помню как в бронзе каждый 2й бой были чачички. при этом контрились они исключительно либо скорпом, либо бочкой, и не одним экземпляром, а двумя (потому что если скорп/бочка одна на тиму, её просто фокусят первой и все)

ну и не забываем про багованную модель арбитра, из-за чего пушечка на (сколько там, 130?) хп на деле ощущалась как на все 900+.

Я ещё забыл упомянуть про старый перк фаворита, который при определённом сетепе позволял забыть о перегреве оружия как таковом. Собственно, после изменения перка сосисочная тема пошла на спад

1 лайк

А вы тоже фармили имбовых КТМок, садя их на капканы и расстреливая курсовыми ракетницами?

На самом деле, сложный вопрос. Из легких вариантов интересно выглядит Призрак, возможно с новыми инвизом - чтобы набрать урон и тихо выйти на прострел. Раньше делали многоногие жиры с Горбуном.
Я лично всегда использовал Грифон-Гепард-Инвиз-Детектор, чтобы оставаться незамеченным. Но сейчас КМК этот билд слабовато бьет, а ОМ жрет много.

UPD. Не сильно спасает ситуацию и дополнительная возможность поставить верик/снизить грейд генератора. Хотя незаметность все еще роляет.

КТМок брали или поборы, или жнецы и брили) Не говоря уже про капканы, иногда и пушками брились
Не, имбой они точно не были, они были неплохими крафтами которые добавляли в игру разнообразие

Да это ж прям как молотки сейчас., правда теперь без багов.

Шиза пауркрип называется, и лечится волевым решением провести ребаланс всего, либо вообще выпиливания каких-то вещей из игры (можешь представить сколько говна выльется на разработчиков, которые на это идут). Возникает как следствие желания/необходимости вводить раз за разом более сильные предметы. Наиболее болезные формы можно наблюдать в ККИ, где некоторые колоды умудряются победить аж за целый первый ход.

Ниче, теперь, с новым оборудованием его перком, и постепенным спаданием перка у миниганов, мы их еще увидим.

Не увидим) Ибо нет возможности поставить 4 арба на омамори)
От силы только на ховерный, хаха)

Ах да…)

Обнаружен какой-то небаг. Если не ошибаюсь, при установке револьвера, дамки и какой-нибудь пушки на адрон. Стрелял из Медианы как из Джоуля.

1 лайк

Разрабы красавцы ))

Спасибо,
А грифон вне кв разве имеет смысл?

Вот сколько я играл на Кайдзю именно в рандом - имел. Ты же очень уязвим, когда заряжаешься. А если тебя плохо видно, то просто меньше шанс, что нападут.
Также, своевременно заметив, что за тобой выехали, ты можешь полкарты незаметным пробежать. Грифон-то хорошую мощу с ускорением имеет.

Но это чисто мои фишки, многие на козе, по крайней мере, раньше, часто играли через жир.

Что за криворуки на разрабах, почему после обновы окно кроса не прилипает к краю экрана