Уголок флудера (часть 5)

4 рубля не меньше. Времени на ожидание у меня полно

Чет не хотят эти финвалы покупаться за 3к. Может, я отпугиваю клиентов своей оптовой закупкой и надо поштучно покупать?

1 лайк

А ты это ещё с бронированной ногой ака мнл сравни, и с бронегуслей на закуску.

На 7к уже старые сосиски с миниганами собрали, чего ещё ждём?

Ща, КТМы из могил вылезут, на них ныть будем

2 лайка

там немного другая мета будет

Ну вообще его чутка убавили с ребалансом энергии, куча старого оружия и модулей имеет применение и в целом играется, даже новый радоохлад, у которого энергии, как у нерпы, не сказать, что сильно лучше, скорее, просто более универсален

лол почему
смотри:
у нас есть вой, у которого 20% перка (да, я знаю что у него было 25%, но ему сделали нерф буквально спустя полторы недели после ввода), его добавили в июне 2019го
и у него были свои проблемы, ведь этот перк тебе надо было стакать, да и пропадал он моментально (пока в середине 2021го это не изменили).

а что у нас добавили в августе 2020го? правильно - кокпит
у которого тогда была максималка перка АЖ 140%. да, эпик ускоры давали не так много, но все же - ты получаешь минимум +60% урона просто нажав на кнопочку ускорения. и вой стал не актуален, потому что тогда у него было всего +20% перка, который надо было стакать и который пропадал моментально.

а потом в октябре 2022 у нас ввели катасрину… которая, по факту, убила почти все баффающие альфа-урон кабины (кабины, которые не умерли, по типу горбуна, берут чисто из-за дичайшей пределки - если бы и у каталины было столько, то брали бы только её).
потому что теперь тебе не нужно ставить на крафт 3 хлипких гермеса, да еще и играть на богомерзких колесах… не, ты теперь можешь поставить её и на ховеры, и на колеса, и даже на легких паучков, и стакать свой перк, который точно не потеряется из-за того, что тебе отбили ускоры

ну а теперь у нас есть вообще кабина которую даже стакать не надо, даже всякие ускоры стакать не надо
ты просто тыкаешь кнопочку и у тебя/всех союзов рядом нахаляву +30% урона

1 лайк

В рандоме все эти кабины до сих пор используются, в кв разве что воя нет, но вообще да, у марса какой-то не совсем адекватный перк

потому что в рандоме играют вот такие животные
image
image
image

я и на кокпитном аргументе брал 4к очков, просто потому что таких бичей можно в принципе на любом билде нагнуть

в кв нет воя в принципе, а кокпиты на 100-280 очках составляют ну дай бог меньше 1% всех крафтов которые мы встречали за последние 4 месяца
при условии что иногда кидает с разбросом в ±150 очков, а так мы играем в среднем на диапазоне ±80 очков
зато к-кабина составляет в районе 50% всех ховерастиков, всякие геликоны, гелики, поборники и прочее
остальное - это адроны, китобои, созеры, ками и т.д.

50% как-то много, её берут под тоши и геликоны, остальное актуальное оружие лучше на всяких адронах и созерах. Гелики, поборники и иглобрюхи можно поставить, но я их очень редко вижу, кокпитные круши чаще попадаются

ну смотри, щас разберем топ (естественно в рамках ховеров, ибо к-кабина больше ховероцентрична в рамках компететив режима)

нарвал: адрон
ховеркруш/ховермолот/ховерёрмик: ками, либо же грифон
бочка: адрон, созер (ибо урона у дикобразов хватает и без к-кабины)
геликон: каталина
скорп: адрон, некоторые гении играют на каталине, но их не так много
пульсар: адрон, каталина
тошики: онли каталина
гелик: онли каталина
аспекты, черти, вальсы, поборы и т.д (по сути, все пулики): онли каталина
иглобрюхи, парсеры: туда же, онли каталина
пепел: мор/адрон

мб там конечно и не 50%
но в любом случае минимум треть
и то, что она пользуется спросом, подтверждается тем, что у нас разрабы выкатывают элитку каталины раз в месяц

С третью больше согласен, но тут просто за счет популярности геликонов и тошиков, остальное в разы реже встречается.
Пулеметы, кстати, не онли каталина, каралку и аспект можно брать созер/ками (я на каралке на ками летаю, очень мощная и антинарвальный перк).
Скорп - адрон и созер, еще в последнее время часто призрак.
Парсеры на каталине не видел, видел на созере, но их в целом больше на пауков суют.
А с тем, что на нее большой спрос, я не спорю, тут достаточно на цену взглянуть, но это ведь еще лучшая кабина для пве и кучи других неквшных оружек в рандоме.

На ховеры это явно не универсальная замена всего, это место зарезервировано за легендарной легкой кабиной с перком на урон

Продается биграммная недвижимость в уютном районе “Каньон Основателей”. Хорошие виды на прострел, 2 минуты пешком до базы, 6500 хп^2 в кабине.

1 лайк

image

ХАХАХАХАХ
:+1: :+1:

Сраный форум не дает отправить “НиЗаКоНчЕНнОе СоОбЩЕнИе”

1 лайк

Станно, раньше входил без проблем. Сейчас требуется авторизация.