Уголок флудера (часть 5)

лису под ёнван уже пересобрал?

нет, я сначала попытался закостылит возможность переноса левика в обычный слот, но оказалось что для этого слишком много сделать придется
потом в ручную пересоберу

Кроссаут рандом вечер: летаешь спокойно на ховере, на милике инвиз не работает из-за обилия вериков.
Кроссаут рандом утро: на 4ых икарах играть невозможно из-за влетов в тебя каждые 10-20с, на милике ездишь и буспрепятсвенно сжигаекшь.

а самому поставить верик религия не позволяет

Спойлер

Чем верик поможет от того что это 3 разных машины по очереди влетают?

тем что можно замансить, сунуть жопу на горочку или мост, отойти за союзников и банально встретить мили не бортом

Отойти за союзников варианта нет - они хрен пойми где.
А всретить мордой, ну я их так и встречал, только морда уже после второго лежит на земле, а учитывая , что я играл на мортире, это делало крафт мало полезным.

и это конечно проблема ховеров и мили а если бы три других крафта поочередно упарывались не на ховера все было бы иначе?

Это проблема, того, что ты не понял, что пост был о совершенно разном геймплее в зависимости от времени суток, а не о том как играть на ховре.

не не не, ты очевидно заховерский пропагандист и пост был с явным акцентом на то что ховерочки якобы слабые и вот на них упарываются, не нужно быть семи пядей во лбу чтобы это заметить

ты можешь обмануть их, но не меня :index_pointing_at_the_viewer:

А вторую часть поста, где сосет уже не ховер, а милик, как объяснишь?

прикрытие тылов, чтоб было чем отмазаться, стандарт для заховерской пропаганды

скажем петухалетам решительное нет!

Плин, я кажись твою фотку нашел

Спойлер

1 лайк

у меня просто нет слов в сторону разрабов без мата

Тему создавать будешь?)


казалось бы
должны сцепиться
но нет
потому что мартышки на разрабах сделали так, что у деталей хитбоксы улетели в очко и их хитбокс фактический на 0.5-1 пин больше чем нужно

1 лайк

я сейчас проектирую вторую версию этой сцепки
image

и вот мне, с№№№, надо гадать, зацепится или нет из-за этого е№№№№№о полпина или нет, потому что д№№№№№№ы на разрабах сделали кусок говнокода который заставляет тебя прям жестко выдерживать эти е%%%%% полпина-пин

1 лайк