Уголок флудера (часть 5)

Да и перк герца безальтернативен разве что с екаями. А они на колесах уг.

На Фокси нет, с основного БП предлагают, правда он у меня не куплен пока-что)

На лазерах ещё приятный, триггер-дестр.

1 лайк

в предыдущем были
надо было брать
самые актуальные дробовики сейчас
потому что не сильно хуже круша, а местами и лучше за копеечную цену

да оно даже по сайту ясно. Хотя пофиг, квесты на дробовики я обычно в рейдах на другом оружии щас закрываю. В целом считаю игру на дробях прям достаточно чиловой

если бы мне нужны были дробовики на все случаи жизни это было 1 ермунган + 2 нидхега и 2 молотобоя
во всем остальном смысла не вижу особо :person_shrugging:

Перечитываю тему с кабаном. Улыбнуло. И это после более чем сотни сообщений с разъяснениями, почему кабан все же стоит хоть немного нерфануть.

Спойлер

В ивенте видел арткрафт с однозарядными дробями + эгида, странный билд, но вайб в нём есть определённый

Я себе кабана купил, думал на рекорды поиграть до нерфа, но потом передумал и пробил кабана с + пару десятков голды прибыли)

Я планирую переждать выход на орбиту 30% игроков при следующей обнове и закупиться кабанами. Хоть заработаю на них, зря чтоли они у меня столько кровушки попили? :smiling_imp:

У него крафты не претендуют на педобирки, лишь стоит посмотреть тебе лично
Вот, где я у него нашёл апнутый фиол, все остальные же… нету ничего

Спойлер

Покажи этот крафт его

Даже сейчас вполне такая… необычная машинка у него

Спойлер

Мг, молотки на омамори

Олег, он играет на одном единственном крафте на 5К ОМ два года, не выше 5К. Он однажды поднимался на 5100, его кинуло к 5700, это неприемлемо!
Это просто выставка.

Спойлер

https://youtu.be/VjXOwUnJzA0?t=74

однозарядочки и в кп и в кв играются
вот мой с эгидой, но я его забросил из-за испепов в каждом бою

Спойлер

ля какое

Спойлер

image

а мы под мини-кв собираем сцепку на однозарядках

короче
носитель на мертвеце, с эгидой, маховиком и ёрмиком
к нему присобачивается хрень с агрессором, ступором, маховиком и двумя хегами, плюс низкий просвет / развал / жеребец который позволяет накручивать перк и не контачить с землей
скоро потестим в обычном кп

а я пока ничего не собираю ибо переделка энергии
ну может соберу что-то сразу такое как было на последнем варианте правок энергии

звучит интересно