Уголок флудера (часть 5)

Кирпичи кста прибалдели чутка. Их тяжелые кабины заметно сильнее ощущают улучшения на +3 км/час от апа и +5 км/ч от фобоса, нежели средние и тем более легкие


вот что точно окупилось удовольствием от игры

надо сделать +5%

Толстяки тоже окупились?

Чи накопить денег и забрать апнутую торреро со станка…

Звучит неплохо. Особенно на фоне того, что люди ничего кроме этого апа категории “мощь” в кабине не видят. На радиус радара всем пофиг, на время прожима тем более

А если потом кенсей будет, и я его захочу? Хм…

Теслакар только с мелких и мб средних работает. В тяжёлых боты на клык дадут… или же придётся мансить как не в себя и пользоваться маскировкой. Проще обратно смерчи выкатить. Или штиль третий докупить.

Саранчу не пробовал, но огнёвки очень хороши.

Гой таки не мамонт, таки не закончится :ok_hand:

@depressed_furry нас сейчас на кв разорвали ховерные молотки
truly not a имбочка

Дробовики на ховерах… для меня это всё ещё ересь. Ну нафиг, как говорится.

Но ведь ховеры играются только издали и вообще снайпер элит занерфленная ходовкв, как так то

1 лайк

одна из любимых фиолок
тупо дробовик с взрывным уроном и прочкой под 900+

удивлен что ховерных крушей достаточно много, а ховерных молотков почти нет
не пронюхали имбу еще

я имею ввиду у водителянапарника +5%

надо сделать

Зацени мой опыт по данному вопросу. Лежало у меня золотишко, я его не трогал, иногда немного увеличивал сумму продажей по мелочи, и вдруг пришла вроде как здравая мысль, что хранить золото просто так тупо и не выгодно, нужно влошиться в апнутые вещи. Поапал я того, сего, со станков брал через покупку нужного.

В итоге лишь потерял потенциал на покупки, а то что апнул мне и не нужно чаще всего. Так что хорошие идеи для кросса не работают

Я сейчас много играю на кенсее, до этого много играла на торреро, так что…

я за все время игры понял, что единственные вещи которые надо фьюзить - это кабины
ОРУЖИЯ фьюзить НЕ НАДО, ни в коем случае

Фьюзить? Улучшать?

да, просто “улучшение/ап” в контексте может еще означать улучшение характеристик разрабами
чтобы не было конфуза то говорю так