Уголок флудера (часть 5)

пусть сидит, ему же в кайф.
Разве что кайфует не тем образом как кайфуют остальные. По своему он прав, да и правил не нарушает.

Не, все-таки сверчок приятнее в использовании. Да и профитней получается. Кнопочку нажал - треть главаря развалилась.

Спойлер

1 лайк

А я в рандоме веселюсь.

Спойлер

Так пусть, я же не против.
Меня только немного смущает, что он одновременно ноет на старых опытных игроков, которые идут фармить в песок к новичкам.

Антиреклама апов в кроссауте (переапы кабины) со стабилизаторами. Клип всего на 15 сек, так что тут надо нажать “смотреть трансляцию”. Представьте лицо человека, который вместо зубодробителя апал на мощность адрон

Спойлер

https://youtube.com/clip/UgkxfSAi7DuZldv1O0qFHR_73eQItc3TilBE?si=mx-2kzHUClJ2mBSF

image

Надо мне посмотреть твой крафт, пушо мой живёт по ощущениям меньше.

Спойлер

Э, что началось-то :angry:

А стабилизаторы только одно улучшение сохраняют или можно два?

если 1 стабом залочишь ап, то сохранится 1 улучшение. Если потратишь 2 стабилизатора, то сохранятся 2 улучшения

фу, война за огонь. Худший рейд в игре. Затяжной и без награды

Да класть на рейд, хде мой емвепе?

По урону и по очкам выше, а куда-то украли :angry:

Возьми искровозку, через несколько месяцев окупишься. Будешь у всех воровать чемпиона)

Надо как-то понять, это лыжи не едут или саранча реально не айс. Сверчок мне нравится гораздо сильнее что в пвп что в рейдах. Единственное преимущество - не зависишь особо от дистанции и у тебя куча свободной энегрии (салам доплер)

image

апать 3 саранчи чет не хочется, но я в них вижу потенциал. На сверчках-то я апнутых летаю

А так окупиться можно месяцев через…40

сосанчи раньше имбой были но им модельку даванули

Вспомнил что мне надо торреру переапывать, спасибо шизонововведению для кирпичурок с + к км/ч

ну если каждый день по 5 часов в рейдах сидеть то да через 40