Уголок флудера (часть 5)

Батюшки…

1 лайк

Под пеплом не так, значит фуры обрезисчены

Резистанутые

Если до этого я еще сомневался, надо ли крафтить еще 1 Ётун, то теперь точно скрафчу)

103 клан-активности, пнятненько! :roll_eyes: :+1:

И это только за 1 выстрел)

1 лайк

Та даж во вторжении уже не так. Да и огня там много, с рандомами тяжко

Во вторжении по ним еще попасть надо, а то насоздают левиков, которые толком не атакуют, но летают по всей карте и делай с ними что хочешь

Во 2й стадии был Лётчик, похож на стандартного лёву, ток там и скорпы, и 2квазара, жесткий был, и союзов клан, и 2/3 вышки снёс, на 3ю стадию стандартный крабоход попался, но там акари пепел и фри-фраг!

Во вторжении помню был левиафан, с иглобрюхами, деструкторами, и тошнителями, и скорпами.
Крафт на бастионе с оберегом и 5к хп за 3 секунды снёс…
В общем во вторжение я не ногой, ну нах… +не выгодно

в погоне дали команду которая вышла, в итоге одну фуру дожал один, за второй просто ехал вдали зачищая ботов, получил аж 10 аккумуляторов и очков весьма много за такую “победу”, 460 что ли…

жиза, мне выпадают краски которые я в здравом уме не купил бы, интересно, плюс шанс на дорогие

мне черное золото выпало которое недавно тыщу стоило

самый выгодный по скорости прохождения и ресурсам рейд. ремки копеечные. ну и хитрости надо знать, например с тошнителями лучше всего сыграет жировышка на бастике. если ты в него упарывался то понятно что по щщам получил.
только левиафан стреляет в кабину и если прятать кабину за центральной вышкой или грудами мусора на кольцевом проезде по краю, он тебе почти ничерта не сделает.

Как минимум тот кто лупит в фуру, а не в воздух.

Побеждать.

Ладно, потасня не бесполезная, можно и оставить.

Там у деталей прочность выкручена, я по масту вваливал около четырёх(точно не считал) тысяч урона а тот оставался на фуре.

тебе подкрутили как сыну разрабов

у меня оно уже было так что нет

вышел куда-то (

Спойлер

image



вот такие лонгсливы купил

Тупо по оружию и кабине лупил. ТОП 1 по команде…

2х Плазмомёта, блок питания, аврора, фотон