Уголок флудера (часть 5)

Снова неторгуемая бирюзовая наклейка, но на этот раз краска за 6 голды. В-Выгода!

Даже не спрашивай :slightly_smiling_face:

Чудеса автосборки

о_О

изображение

Пойман

Спойлер

image

Хах, я даже кого-то на ней убил…
изображение

Ну мне дропнулась краска за 700.
На рынке 150 лотов и 0 желающих купить. Мб ты возьмешь, темно-зеленая хрень всего за 700 монет!

Мне тоже 13й номер наклейка упала, но продать её нереально, так что муть всё это

я конечно люблю деньги транжирить, особо их не накопив, но краска меня не интересует!)

Ты ж розраб, иди исправляй! А то панымаэш, просто взял и скопировал систему начисления очков из рейдов…
Короче - режим ужасен, ловить с него нечего, так ещё и всеобщая уравниловка по награде и очкам, тащеру за катку отсыпают меньше чем нубам ковыряющим фуры сто лет.

Отлично. Предлагаю ввести на общей основе сию систему во все режимы.

Ты не одинок здесь, она тут вообще ни кому не интересна.

неправда, меня из награда за текущий ивент исключительно новые краски интересуют

А можно узнать, по каким критериям определяется тащер?
И что можно делать с фурами, кроме как ковырять?

Подозреваю, что тут имеется в виду, что если ты завалишь фуру в начале, то очков дадут меньше, чем если ты завалишь ее где-то в конце.
Что с фурами можно сделать? Акари + пепел или ётун = огромное количество урона.
При особом усердии можно их даже остановить.

Возможно, самым выгодным по очкам, но не по времени будет подождать фуры в конце и на 90% пути завалить.

Как вариант, по урону и скорости его нанесения

Убивать быстрее, чем “ковырять” сто лет.

Писали же уже, урон никак не вознаграждается, очков насыпают за долгое убийство фуры и за ботов

Акари под ётуном страшные цифры показывают, эт если пепла нет

Ага, я как-то 80к с 1 выстрела набрал.
Правда, все равно раньше 18% фуры не удалось сломать.

Ну да, согласен. Мне тоже не нравится механика привязки ко времени. Очков дают мало. 2/3 задание выполняется за 5-6 боёв, а первое и третье за один.

Во… 100к с 1 выстрела
изображение

2 лайка