Уголок флудера (часть 5)

ну тогда твое нытье на ховеры тоже просто нытье, ибо ты играешь плохо а ховеры хорошо играют :nerd_face: :point_up:

Узнай, что значит софистика.
Ты сказал тебя лужа пепла уничтожала за 3 секунды.
Я должен додумывать ?

То есть тебя команда из 4 человек уничтожила. =\

я честно не понимаю че ты пытаешься этим доказать, начали за то что 1 пепел поспособствовал тому что нас зафармили закончили за “ну вот в кп парсер который вас нагнул”, чем связаны эти 2 аргумента?

если ты имеешь в виду “имба не пепел, а ховер, на который чел поставил пепел” (что я могу лишь предполагать, ибо ты неясно высказываешь свои тезисы) - то и тут тоже нет, потому что я скидывал тебе как 3.14вной пепел спокойно закидывал канистры и шкурил челов, этим пеплом был я на квшке

Г Д Е

ты реально занимаешься пустым троллингом, тезис перед тобой, если не можешь его понять - не мои проблемы

в его пустой черепушке :person_shrugging:

1 лайк

аж эхо раздалось

Нет мои аргументы против ховеров, не операются на мою игру против них или на них.
Мои аргументы против ховеров, опираются исключительно на механики ховеров.
Это вы любители расказать, как вас обидел ( подставь итем )
По этому итем ИМБА.

ок хорошо, я тоже знаю про имбовость ховеров и везде это говорю (тот же фура подтвердит), я играю на них потому что они имба и постоянно когда спасаюсь от милика при помощи стенки прямо ОРУ о том что они имба, предположим;

как это вообще касается темы, где пепел кинул свои канистры и нас зафармили, ибо мы фактически играли не против 3 билдов с молотками, а против 6?

Сложно же тебе в жизни уже всё по полочам разложил ты до сих пор не понимаешь.

как это вообще касается темы, где пепел кинул свои канистры и нас зафармили, ибо мы фактически играли не против 3 билдов с молотками, а против 6?

разложи мне это

это уже реально похоже на флейм, ты просто рандомную хрень несешь просто потому что “надо кошачку что-то ответить” и не важно что оно никак не вяжется с основной темой обсуждения

Мне скинуть тебе когда ты на колесном пепле сдувал бои один за другим. Потом брал ховерный и шли вин за вином ?

Покажи пальчиком где там 6 билдов у противников .

слово фактически вам о чем-то говорит?

я имел в виду суммарный аутпут урона всей пачки, не прикидывайся дурачком

будешь прикидывается - еще накидаю репортов за флейм, потому что ты именно этим и занимаешься

Вам похоже слово фактически не о чем не говорит.
Фактически их было 6 или их было фактически 3 ?
Или было 4 игрока против фас фактически ?

ты прекрасно понял о чем я

нет флеймом занимаешься именно ты.
Следуя из твоих слов 1 пепел 1 бочкой накоставал на весь бой вам четверым урон х2 и 4 противников. превратились в 6.

не перевирай мой тезис, я нигде этого не говорил :clown_face: